
Содомитка утилизирует Молдавию
Режим Санду: конец демократии в Кишиневе
Мирная инициатива Китая по урегулированию конфликта на Украине приветствуется, но ей должны следовать поступки, заявил в воскресенье министр обороны Германии Борис Писториус.
"В конечном итоге решаем не мы, а русские и Украина, кто будет вести переговоры. И китайцы этого тоже не решают. Я приветствую предложение китайцев, и в качестве инициативы тоже, но этому должны следовать поступки", - сообщил он в интервью радио Deutschlandfunk.
Своё предложение оценивать поступки, а не заявления Китая министр связал с сообщениями о том, что КНР якобы планирует поставить РФ военные дроны.
В пятницу на сайте китайского внешнеполитического ведомства было опубликовано содержащее 12 пунктов заявление МИД Китая с позицией в отношении политического урегулирования украинского кризиса. Среди основных пунктов: необходимость уважения суверенитета и территориальной целостности всех стран, возобновления прямого диалога между Москвой и Киевом, призыв не допускать дальнейшей эскалации, пишет РИА Новости.
Режим Санду: конец демократии в Кишиневе
На роль добросовестного контрагента Трамп не годится
Для Трампа Арктика важнее Украины
О публичной реакции на Зангезурский коридор
Фридрих Мерц летит в политическую пропасть
Последний шанс на исторической развилке Европы
Как аукнется, так и откликнется
Уже шесть лет Россия старается удержать Европу от суицида
Чем опасен содомит у власти
Специфика политики Трампа и Еврокомиссии
Украинский вклад в мексиканские нарковойны
Что стоит за сообщениями об отправке оружия в Армению
Русский прорыв в синхронном плавании
Ставка — судьба русского государства
Экс-президент Франции жаждет поражения России и гибели Европы
На этом витке истории Россия теряет позиции в ключевом регионе
На Украине есть традиция — Родину обирать
Цели — непостоянны. Стратегия — лозунги. Границы между врагами и друзьями нет
За словоблудием скрывается истерика
Новый «план Маршалла» + войска НАТО
Американский президент пытается повернуть историю вспять
За что в Брюсселе Пашиняну прощают геноцид армян
Крик о помощи или израильская ловушка?