Время работы по логову
Рычаги, возможности, деньги на гибридные операции есть
Президент Грузии Саломе Зурабишвили выступила с утверждением, что решение России об отмене визового режима для граждан Грузии и снятие запрета на авиасообщение с республикой являются неприемлемыми из-за ситуации на Украине.
"Очередная российская провокация! Восстановление прямого авиасообщения с Грузией и упразднение визового режима являются неприемлемыми, пока Россия продолжает агрессию на Украине и оккупирует наши территории", - написала Зурабишвили в среду на своей странице в Twitter.
Президент России Владимир Путин ранее в среду подписал указ об отмене визового режима для граждан Грузии с 15 мая. Другим указом президент отменил действовавший с 2019 года запрет на полеты российских авиакомпаний и продажи туров в Грузию.
Визовый режим с Грузией введен по решению российских властей в 2000 году. При этом Грузия отменила визы для россиян с 2012 года. Согласно грузинскому законодательству, граждане России могут посещать страну без виз и находиться в республике до одного года. Дипломатические отношения между двумя странами разорваны Тбилиси в 2008 после признания Россией Абхазии и Южной Осетии, пишет ТАСС.
Рычаги, возможности, деньги на гибридные операции есть
Ложь режима Пашиняна поддержана немалой частью населения
Зеленский сумел пересечь «Красную линию»
Режим Киева воспроизвел еще один институт Третьего рейха
Естественный отбор в бандеровском серпентарии
Что Науседе на голову свалится?
В обмен на снятие санкций новые территории России лишили олимпизма
О наших специалистах, высокотехнологичных методах и программировании войны
Впереди Славянск и Краматорск — освобождать и освобождать
В Европе почуяли вкус русской крови
Израиль рискует потерять свою "главную прокси"
Если исполнители малоэффективны или приказы не выполняются вовсе
Вражда, недоверие и неоплаченные счета между нашими противниками
Милитаристские группировки и кланы современной Украины
Гиена «вспомнила» о Волынской резне
Кому понадобился арабский язык в русских школах
Нашим гражданам в Европе может грозить выдача на Украину
Она оказалась чересчур мягкой
Он утверждает новую государственную религию Армении
Времени для изменения ситуации почти не остается
Киеву «светит» реальное принуждение к миру. До этого — пристрелка
ООН русским не поможет
Ресурс давления Трампа на Москву близок к исчерпанию