Польшей управляют страхи
Вражда, недоверие и неоплаченные счета между нашими противниками
Иностранные наемники сдаются русской армии под Днепропетровском. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на командира штурмовой группы с позывным «Тима».
«При наступлении зажали иностранных наемников. Кто из них смог, те сбежали, другие решили сохранить жизнь и сдали оружие», - рассказал боец.
Военнослужащий подчеркнул, что по словам наемников, они пришли зарабатывать деньги, а не умирать.
«Отличить наемника можно только по шеврону, документы у них забирают», - подытожил боец.
Вражда, недоверие и неоплаченные счета между нашими противниками
Милитаристские группировки и кланы современной Украины
Гиена «вспомнила» о Волынской резне
Нашим гражданам в Европе может грозить выдача на Украину
Она оказалась чересчур мягкой
Времени для изменения ситуации почти не остается
Киеву «светит» реальное принуждение к миру. До этого — пристрелка
ООН русским не поможет
Ресурс давления Трампа на Москву близок к исчерпанию
На развалинах европейской цивилизации
Что будет с регионом, если Тегеран применит ядерное оружие
Рикошет событий в Мали
На кону само существование республики
Операция «Багратион» тому способствовала
России давно пора нанести «удары возмездия» по Киеву
Мы проспали катастрофу смыслов
Армия бежит, русские сражаются
Почему Украину не ждут в ЕС
Чего западу нужно от "крещенных медведей"
О нас, противнике и вранье
«Пушечное сало» депортируют на «могилизацию»
Откуда у генсека Альянса бандеровская грусть
Что дальше?