Бюргерам приказано терпеть
Алексей Сокольский

Бюргерам приказано терпеть

«Зеленый» министр ФРГ запрещает сосиски

Министр продовольствия и сельского хозяйства Германии Джем Оздемир в интервью немецкому изданию «Der Spiegel» заявил: «Даже если я и являюсь вегетарианцем, я не буду проповедовать переход всех людей на вегетарианство. Но скажем так: снижение потребления мяса было бы вкладом против Путина. Делать сознательно покупки и выкидывать меньше продуктов питания − это относится сюда же».

Получается, что для борьбы с Россией бюргеры должны резко снизить потребление любимых мясных и иных продуктов, в том числе и сосисок с пивом. Вегетарианцу не жалко традиционного образа жизни немецкого обывателя и ему наплевать на запросы «маленького человека» из Германии.

Немцев приучают жить при дорогом топливе, дорогом отоплении, дорогих продуктах питания. И ради чего? Джем Оздемир говорит, что, мол, надо остановить «агрессию Путина» против бедной и несчастной Украины с помощью санкций, а раз последние бьют рикошетом и по гражданам ФРГ, то они должны смириться и поддерживать экономический идиотизм правительства Шольца-Бербок.

Оздемир откровенно врет, полагая, что мозги немецкого бюргера достаточно хорошо промыты средствами массовой дезинформации. Он утверждает, что Кремль использует поставки зерна, идущего на корм свинок и телят в Баварии или, скажем, в Брауншвейге, в качестве экономического оружия, нагло «забывая», что Российская Федерация никогда не собиралась ограничивать торговлю с Германией, а санкции вводили ЕС и США.

Министру прекрасно известно, что сама Германия себя же и обидела, идя в фарватере русофобского беззакония Белого дома, и заодно показала полное колониальное подчинение Соединенным Штатам.

Независимые государства блюдут принципы собственной пользы и выгоды. И только колонии неизбежно подчиняются диктату истинного хозяина, находящегося за тридевять земель и тридесять морей.

По сути, бюргерам предлагают затянуть пояса и дать возможность нацистам Украины убивать и убивать как можно больше русских. Министр Оздемир призывает, ради развязанного режимом Зеленского геноцида, немцам меньше есть, меньше пить, меньше ездить на авто. И это уже не смешно, ибо показывает воочию насколько правительство Германии не является ее правительством.

Впрочем, немецкий избиратель сам виноват. Он пропихнул (на прошедших выборах) в правительство «зеленых», тесно связанных с американскими спецслужбами и опекаемых финансово из Фонда Сороса. Но положим, что избиратель об этом и не ведал. Но Джем Оздемир – бывший сопредседатель Партии «зеленых (2008-2018) и прославился тем, что попал в коррупционный скандал, который чуть не поставил крест на всей его политической карьере. Допустить до власти партию с таким влиятельным и одиозным политиканом – это означает потерять самые простые здоровые человеческие инстинкты.

А если посмотреть на состав нынешнего правительства ФРГ, то обнаружится, что там немало политиков, лгавших своим гражданам с удивительным упорством. Эти вруны, коррупционеры и плагиатчики сидят на крючке у «дяди Сэма» и находятся у власти лишь благодаря гигантским медиаконцернам, туманящим головы немцам, да и другим европейцам.

В результате население ФРГ не осознает, что сосисок и прочего они лишаются не из-за того, что Россия ведет Русскую Реконкисту, а по воле заатлантического господина, пытающегося удушить независимое государство, в том числе и способами, наносящими вред «союзникам» из НАТО и ЕС.

Если в ближайшее время граждане Германии не проснутся, то им грозит потеря не только традиционной кухни, но и последнего исподнего, ради удовлетворения амбиций США. А Джем Оздемир объяснит, что виноват во всем Путин...