Алексей Сокольский

Фальшивое государство

Сепаратист – истинное призвание Зеленского

Коллективный Запад уже неоднократно осуждал «агрессию России» против Украины, причем ссылаясь на нормы международного права.

Конечно, мы могли бы поверить «мировым демократиям», но беда в том, что Украина просто не имеет права на существование по этому самому праву.

Насколько известно, законный император Николай Александрович никакой независимости Украины не признавал. Незаконное Временное правительство предоставило Украине автономию, однако совсем не в тех границах, которые она прочерчивает для самой себя ныне. Но и в 1991 году ни один конституционно оформленный орган власти Советского Союза прав на отдельное существование Украины не определил.

Безусловно, украинские политики могли бы сослаться на «Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной», подписанный в мае 1997 года Леонидом Кучмой и Борисом Ельциным, правда, легитимность действий этих двух политиканов находится под большим вопросом, как раз в свете международного права. Только вот данный договор Украина сама денонсировала при «гетьмане» Петре Порошенко. И получается, что Украина не имеет хоть мало-мальски законных государственных границ, признанных РФ ранее.

Как не крути, но нынешняя Украина является самопровозглашенным фальшивым государством, незаконно созданным сепаратистами.

Отсюда и проистекает легитимность действий народных республик Донбасса и любых решений о воссоединении с Российской Федерацией территорий, освобожденных русской армией от сепаратистов. Референдумы не нужны, ибо ничего Россия не присоединяет, но лишь восстанавливает законную власть.

Эти утверждения опровергнуть невозможно, так как именно Российская Федерация официально была призвана наследницей и преемницей Российской Империи и Советского Союза. Об этом хорошо свидетельствует факт отдачи РФ царских и советских долгов зарубежным кредиторам. Сепаратистская Украина ведь не выплатила ни сантима, ни цента, ни пенни по старым международным обязательствам.

Ныне клан сепаратистов Украины возглавляет нелегитимный квазипрезидент Владимир Зеленский. Фактически украинские сепаратисты из-за боязни законной власти России (в течение периода с 1991 по 2022 гг.) сдали территорию, оккупированную ими, под управление колониальных боссов из США, Великобритании и ЕС.

По международному праву пан Зеленский обязан призвать бандформирования, именуемые ВСУ, сложить оружие перед законными войсками, и сам отдаться в руки российского правосудия. В противном случае он подлежит суду международного трибунала как военный преступник, разжигающий войну и провоцирующий убийства местного населения. Он отлично напоминает сепаратистских вождей из Эфиопии и Шри Ланки.

Отметим, что бандформирования бандеровцев, руководимые Зеленским (он ведь считается их главкомом), проводят против населения Южной и Юго-Западной Руси откровенную политику террора, которая схожа с подобными делами в той же Эфиопии. Африканцам только в одном повезло, − у них нет АЭС, а потому ужас ядерной катастрофы им не грозит.

С Зеленским нельзя вести переговоры. Международная практика заключается в том, что террористы и сепаратисты находятся вне права.

Госдуме РФ необходимо принять закон о признании Украины территорией, захваченной сепаратистами и террористами. Соответственно, государства, поставляющие оружие бандеровцам, должны быть объявлены спонсорами и пособниками сепаратизма и терроризма.