Сухие завтраки «Кунцево» оптом от производителя в Москве
Отдел информации

Сухие завтраки «Кунцево» оптом от производителя в Москве

Сухие завтраки «Кунцево»

Когда нет времени готовить завтрак, на помощь приходит продукция «Кунцево». В ассортименте представлены шоколадные шарики, злаковые подушечки, кукурузные хлопья с различными натуральными наполнителями и без, мюсли, воздушная пшеница или овсяные коктейли. Для приготовления такого завтрака не потребуется много времени.

Ассортимент готовой продукции

Разнообразные сухие завтраки можно добавлять в рацион детей и взрослых. В составе присутствуют натуральные компоненты и добавки без использования ароматизаторов и консервантов. Для производства сухих завтраков используются злаки, выращенные на собственных участках компании «Кунцево». Сырье и готовая продукция регулярно проходят проверку качества и безопасности.

кунцево продукты

В ассортименте есть завтраки без добавления сахара, но при этом они сладкие и вкусные. Такая продукция подходит для тех, кто придерживается диетического питания и следит за фигурой. Шоколадные шарики, кукурузные хлопья или зерновые подушечки полностью готовы к употреблению и могут быть использованы в виде перекуса в течение дня, и их удобно брать с собой на работу, в школу или на прогулку. А в качестве завтрака их можно употреблять с молоком, йогуртом, кефиром или соком.

Преимущества сухих завтраков «Кунцево»

Выбирая сухие завтраки https://kuntsevo.ru/product/fasovannaya-produktsiya/sukhie-zavtraki/, можно сэкономить время на приготовлении. Кроме того, представленная продукция полезна для организма. Злаковые культуры богаты клетчаткой. Она регулирует процессы пищеварения. А витамины, аминокислоты и полисахариды, входящие в состав злаков, помогают зарядить организм необходимой энергией. Продукция низкокаллорийная, и может быть использована во время диеты. Завтраки «Кунцево» подходят для взрослых и детей.

завтраки готовые сухие

Некоторая продукция содержит натуральные наполнители. Например, мёд, шоколад, изюм и другие сухофрукты. Это отличная замена высококаллорийным сладостям. Выбирая завтраки «Кунцево», следить за правильным питанием будет легко и просто.

Производство сухих завтраков происходит под строгим контролем качества. Производственные цеха оборудованы современным оборудованием. Компания «Кунцево» предлагает сотрудничество оптовым клиентам. Подробные условия сотрудничества можно уточнить у менеджеров. Стоимость продукции зависит от объема отгрузки.