Сеть салонов Sochi Lux в Сочи
Отдел информации

Сеть салонов Sochi Lux в Сочи

Хотите почувствовать себя гостем роскошного индонезийского курорта и насладиться отдыхом в настоящем балийском спа? Это можно сделать, даже не выезжая из города. Сеть салонов Sochi Lux предлагает лучшие восстановительные и расслабляющие процедуры для мужчин, женщин и пар. Главная особенность балийских техник массажа – мягкое воздействие на тело. Нет жестких скручиваний, надавливаний и растягиваний. Но при этом обеспечивается глубокое воздействие на мышцы, гарантирующее снятие усталости и дискомфорта.

Кто может сделать настоящий балийский массаж? Только мастер, который учился и работал в Индонезии. Как раз такие специалисты и работают в салонах Sochi Lux. Они отлично разбираются в разных техниках массажа, хорошо понимают особенности работы с мужчинами и женщинами. Восстановление у таких мастеров ни в чем не уступает процедурам, которые вы могли бы получить на лучших восточных курортах.

Вас ждут разнообразные спа процедуры для релаксации, душевного равновесия и восстановления запасов энергии:

  • Лимфодренажный массаж ломи ломи.
  • Традиционный балийский массаж по классической техника.
  • Стоун-массаж.
  • Ароматерапия.
  • Слим массаж для стройности.
  • Фут массаж для ног.

Вы можете воспользоваться процедурами для омоложения, ухода за телом и лицом и т.д. Просто сообщите мастеру о своих пожеланиях и они будут учтены при подборе спа программы.

Для пар разработаны спа-ритуалы с совместным массажем, горячими ваннами в розовых лепестках, ароматерапией. Каждая из процедур многократно опробована и усовершенствована в соответствии с пожеланиями клиентов. Вы получаете только лучшее из лучшего.

Балийский массаж рекомендован для снятия мышечной усталости, боли, перенапряжения. Уже после первого сеанса вы заметите, насколько улучшилось самочувствие. Появляется бодрость, тело становится более гибким, хочется двигаться и радоваться жизни.

Спа процедуры – отличный выбор и для людей, которые хотят отдохнуть от повседневных забот и суеты. И сами процедуры, и атмосфера в салонах помогают отпустить все негативные мысли и просто насладиться моментом.

На все процедуры можно прибрести подарочный сертификат. Это полезный, приятный и оригинальный презент для любого человека. Такой сертификат стоит подарить другу, родственнику, жене или мужу, коллеге или начальнику. Вам будут благодарны за отдых, который запоминается надолго.