Кэшбэк-сервис BonuShops: покупаем с выгодой
Отдел информации

Кэшбэк-сервис BonuShops: покупаем с выгодой

Кэшбэк – один из современных трендов. Любой человек, который заказывает товары или услуги через интернет, может вернуть себе на счет часть потраченных денег. Позволяет это делать сервис bonushops. К примеру, можно зайти на сайт Скилфактори, оплатить обучение и получить кэшбэк. Результат очевиден – получается серьезно сэкономить. Сумма зависит от условий конкретной компании, у которой вы планируете что-либо купить.

В США данная система работает уже давно и пользуется огромной популярностью, прижилась она и у нас. Кэшбэк выгоден не только для покупателя, но и для продавца, так как позволяет расширить аудиторию и увеличить число клиентов. Это удобнее, чем сезонные скидки – вы можете совершать покупки с выгодой тогда, когда вам хочется. Наиболее практичным вариантом будет использовать сервис Bonushops, который позволит вам получать деньги от покупок.

Как использовать кэшбэк-сервис

Желающим получить деньги после оплаты услуг или покупки товаров следует зарегистрироваться на сайте bonushops.ru. Процесс максимально быстр и удобен, много времени не потребует. Указываете адрес электронной почты и пароль, после чего можно начинать пользоваться сервисом.

После регистрации переходим к покупкам. В случае с каждой компанией своя возвращаемая сумма. К примеру, при оплате доступа к курсам Skillfactory можно рассчитывать на кэшбэк до 11.2%. Выбираете определенного продавца и совершаете покупку, для этого надо перейти на сайт партнера. Затем бонусы будут зачислены на ваш счет в кэшбэк-сервисе. Позднее можно будет вывести их на банковскую карточку. Если вы будете регулярно прибегать к услугам сервиса, сможете сэкономить внушительную сумму.

Какими преимуществами обладает новый сервис

Оплачивать можно не только образование, но и зоотовары, различные продукты, одежду, украшения, косметические средства и многое другое. Все можно приобрести, заказать с отличной скидкой. Сервис работает с внушительным числом магазинов – их более 140. Каждый клиент сможет найти такой товар, который ему наиболее интересен, приобрести его и вернуть часть оплаты. В числе других преимуществ Bonushops:

  • быстрая регистрация – с этим справится даже неопытный пользователь ПК;
  • максимально удобный личный кабинет – в нем можно узнать, сколько кэшбэка вы уже накопили;
  • возврат внушительной суммы при покупке в некоторых магазинах – до 30% от покупки.

Данный сервис полностью бесплатен, вам не придется тратить ничего лишнего. Деньги можно выводить на карту любого российского банка, сервис работает со многими финансовыми организациями.

Когда вы купите товар, магазином будет подсчитана сумма, которую получит сервис. Затем ее переведут и сумма будет доступна пользователю в личном кабинете. Сроки перевода средств для каждого интернет-магазина индивидуальны. Примерный срок обозначен на странице магазина. При покупке с кэшбэком цены не завышаются – это легко проверить, достаточно зайти в магазин с другого смартфона или компьютера.