Духовная война
Алексей Сокольский

Духовная война

Другая сторона СВО

Спецоперация России на Украине направлена не против Украины. Эта мысль кажется парадоксальной, но от этого ее истинность не уменьшается.

ВСУ могут наступать и обороняться только при поддержке американских спутников и иных разведывательных средств. Управление войсками осуществляется при помощи натовского центра в Висбадене. Укронацистов Запад заваливает оружием, которого хватило бы, чтобы стереть с лица Земли тот же Ирак десять раз.

Запад воюет против России, лицемерно корча «миротворческую» рожу.

Однако он же открыл и второй фронт. Его измерение лежит в духовной плоскости. Российскую Федерацию пытаются уничтожить за непринятие «ценностей» разлагающейся западной цивилизации.

Зеленский решился истребить Православие на Украине по прямой подсказке кураторов из США и Великобритании. У них ненависть к православным христианам застарелая, протестантская, кальвинистская, пусть и переросшая постепенно в откровенный демонизм и атеизм.

То, что идет духовная война видно сейчас невооруженным глазом. Причем ее фронты пролегают по душам людей не только на Украине, но и в России.

Как только грянул февраль 2022 года, так целый сонм российской «творческой» элиты взвыл, защищая Украину и проклиная Русь. Что невзоровым, хаматовым и галкиным Украина, они там и деньги-то не зарабатывали и не хранили? Почему они оказались в одних рядах с укронацистами и сепаратистами? Ответ находится лишь один – обесовленных бесы связывают. Вы можете не верить в существование тангалашки, но он преспокойно бегает по земле и гадит в души людей.

Бесовщиной и ненавистью отравили народ на Украине. И ими же поражены все российские «миролюбы». По каплям из года в год они потребляли западную ядовитую жидкость массовой культуры. Они чувствовали себя гениями и властителями дум. Но началась спецоперация и народ не отреагировал на призывы протестовать против «агрессии». Сила обесовленной интеллигенции спасовала перед мудростью и консерватизмом русского человека. И за это «творцы» возненавидели его больше «режима Путина». Теперь редкий диссидент (сбежавший на Запад) поливает грязью только власть в России. Он ныне мечтает о полном избиении русского народа, такого непослушного его зову.

А раз духовная война в разгаре и «наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной» (Еф. 6, 12), то потребно вспомнить и слова из 90 псалма: «Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»

Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение – истина Его. Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.

Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. Ибо ты сказал: «Господь – упование мое»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе – охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.

«За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое».