Что предлагает пользователям С/Х маркетплейс Верум Агро
Отдел информации

Что предлагает пользователям С/Х маркетплейс Верум Агро

Российский агрорынок развивается, идет в сторону цифровизации. Так в 2022 году появилась уникальная торговая площадка по продаже техники, товаров для сельского хозяйства «Верум Агро». Создатели проекта преследовали цель разработки живой масштабной экосистемы, которая бы охватывала профильные предприятия во всей стране. Создатели Verum – профессионалы своего дела.

Площадка будет полезной для продавцов и покупателей, собирает актуальную информацию в одном месте. Вы быстро изучите рынок, сравните разные варианты и найдете оптимальные предложения для себя. В наличии – разные сорта семян, других посадочных материалов, инструменты, оборудование. Ассортимент будет расширяться и расти. Процедура заказа оптимизирована и автоматизирована. Чтобы купить нужную позицию, достаточно сделать пару кликов.

Чем это вам будет интересно

Для заказов на Verum достаточно иметь устройство с выходом в сеть интернет. На одном марктеплейсе собрано все необходимое – от тракторов до семян. На данный момент зарегистрировано свыше 5.5 тыс. объявлений, 1 тыс. дилеров, и это только начало. Создание аккаунта продавца для пользователей бесплатное.

Для покупателей маркетплейса доступна возможность оформления техники в лизинг с первым взносом от 0%, договор заключается на срок не более 8 лет. Достаточно пары документов. Услуги лизинга предоставляет партнер холдинга АО «Росагролизинг». Чтобы быстро рассчитать условия сотрудничества, используйте калькулятор онлайн.

Платить за пользование площадкой покупателям и продавцам не требуется. Продавцы дополнительно могут пройти аккредитацию от АО «Росагролизинг» сразу после регистрации профиля, чтобы продавать технику в лизинг. Покупатель в любой момент может изменить статус на продавца – это делается самостоятельно в личном кабинете.

Перспективы

Создатели маркетплейса говорят, что впереди – большие планы по развитию проекта. В скором будущем появятся:

  • Раздел с запчастями для с/х техники.
  • Рекомендательная система на основе алгоритмов ИИ, созданная в тесном взаимодействии с исследователями Тимирязевской академии.
  • Раздел с логистикой. Площадка будет выступать в качестве гаранта сделки, который обеспечивает доставку в нужные сроки.

Для продавцов размещение на маркетплейсе – отличный план развития. В будущем конкуренция заметно увеличится, искать покупателей станет труднее.