Как оформить игровую карту?
Отдел информации

Как оформить игровую карту?

Кто играет в компьютерные игры? Большинство людей думает, что это прерогативаисключительно детей и подростков. Однако, в действительности это совершенноне так, и многие взрослые состоятельные люди увлекаются компьютернымииграми. Причем количество таких людейпостоянно растет.

Однако, если большинствобанков уже разработали продукты для людей с другими увлечениями, то в отношении геймеров таких продуктов не так давно не было вообще. Однако, Тинькофф Банк исправил это упущение и выпустилбанковские карты для геймеров.

Почему надо сотрудничать с Тинькофф?

И хотя Тинькофф Банк является первым банком, который выпустил серию карт, разработанных специально для геймеров, постепенно данную нишу заполняют также и другие банки. Но появление конкуренции не скинуло продукт Тинькофф Банка с пьедестала, а потому на сегодняшний день карту Тинькофф для геймеров все еще можно считать лучшей. И это мнение клиентов.

Причин для такой высокой оценки несколько:

  • Наличие специальных бонусов, которые по достоинству оценят геймеры;
  • Наличие кэшбека за все покупки;
  • Бесплатное обслуживание;
  • Удобное и простое оформление карты без необходимости лично посещать отделение банка.

Как оформить карту?

Одним из ключевых преимуществ данной карты является простота и удобство ее оформления и получения. Сделать это можно из дома через интернет, следуя по достаточно простому алгоритму:

  1. Выбор продукта. Поскольку Тинькофф Банк выпустил целую линейку геймерских карт, то прежде всего необходимо внимательно ознакомиться с условиями по каждому предложенному продукту и остановиться на наиболее подходящем. Сделать это можно исключительно на официальном сайте Тинькофф Банка;
  2. Далее можно приступить непосредственно к оформлению карты. Для этого достаточно только заполнить все полясоответствующей и достоверной информацией. Единственное что требуется от клиента здесь - это внимательность, поскольку при возникновении ошибок с оформлением заявления все придется переделывать заново, что придется по душе далеко не каждому;
  3. Как только заявление отправлено, нужно подождать несколько минут, пока банк пришлет смс сообщение с уведомлением о принятом решении;
  4. Далее остается только назначить наиболее удобное время получения оформленной карты. Курьер подъедет к клиенту самостоятельно в установленное время и доставит уже готовую карту.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.