На Украине работает «Армия спасения»
Отдел информации

На Украине работает «Армия спасения»

Подпольщики взломали сайты украинских госучреждений

На Украине действует новая подпольная группа. Как сообщает РИА Новости, хакеры «Армия спасения Украины» взломали сайты нескольких госучреждений (преимущественно в Одесской области) и объявили об атаках на ресурсы офиса президента страны Владимира Зеленского.

«Армия спасения Украины ответственно заявляет, что атаки на Банковую – это только демонстрация наших целей и возможностей к сопротивлению. Мы – это украинский народ, мы решаем, когда и где вершить правосудие над Зеленским, его кликой и олигархами, грабящими нашу страну», – оставили свой след подпольщики на взломанной странице одного из ресурсов Одесской областной администрации Украины.

Активисты призвали всех объединиться, чтобы очистить «Родину от убивающей ее раковой опухоли, имя которой – Зеленский». Как утверждают подпольщики, приглашая вступать всех в организацию, их много и они уже работают. Главная цель – спасти Украину, очистить ее «от бандеровцев, западных холуев, и возобновить братские отношения» с народом РФ. Россия должна знать, что на Украине еще есть силы, способные бороться с врагами до победного конца.

«Украина стала "цивилизованным" полем битвы славян в интересах англосаксов и нескольких десятков гендеров коллективного Запада, на котором каждый день гибнут сотни молодых украинцев и украинок. Прямо сейчас в сердце Европы идет братоубийственная война. (…) Только скинув с себя влияние США и Запада, продажных чиновников и олигархов, мы сможем восстановить мир на нашей земле и обновить экономику», – заявляет «Армия спасения Украины», отмечая, что иначе к «цивилизованному миру» страна придет без украинцев, славянских традиций и национальной культуры.