
Фейковый президент Франции
«Стертая реальность» политики Макрона
Ситуация в зоне грузино-осетинского конфликта сравнительно стабильная. Об этом Государственный министр Грузии по урегулированию конфликтов Гиоргий Хаиндрава сообщил журналистам в среду, до начала заседания правительства Грузии.
Гиоргий Хаиндрава назвал ряд позиций, в зоне грузино-осетинского конфликта, которые, осетинская сторона, не в силах контролировать, передает ИА "Новости - Грузия".
По его словам «в целом в зоне грузино-осетинского конфликта остается два сложных участка. Так называемый текстильный район, где находится неуправляемая групировка, создающая проблеммы Цхинвальскому режиму не меньше, чем нам и второй - в окресностях бама, где находятся жилые дома и откуда раздаются одиночные выстрелы, в воздух».
«Положение в зоне грузино-осетинского конфликта сравнительно спокойное и в принцыпе ситуация сравнительно стабильная» заявил Хаиндрава.
На заседании правительства Грузии в среду будет рассмотрен вопрос о ситуации в зоне грузино-осетинского конфликта. Докладчиком по этому вопросу будет Государственный министр Грузии по урегулированию конфликтов Гиоргий Хаиндрава.
Гиоргию Хаиндрава порученно осуществлять непосредственный контроль за процессом демилитаризации зоны конфликта премьер-министром Грузии Зурабом Жвания и на каждом заседании правительства страны представлять информацию о ходе проделанной работы.
«Стертая реальность» политики Макрона
Иногда все-таки следует читать умные книги
Опыт негативного моделирования
Бербок в ООН – случайность или злой умысел?
Лондон, Париж и Берлин хотят превратить западную Украину в базу террористов
"Многовекторность" крупнейших стран Глобального Юга сходит на нет
Из архива насельника Данилова монастыря, 1985 г.
Трамп против Мадуро — только вершина айсберга
Евразийский ответ Трампу
От пассажей президента Финляндии к напоминанию бандеровцам
НАТО готовится повторить стратегию Первой Мировой войны
Европа не принимает в расчет геологические катастрофы
В Вышенской пустыни в год ее 400-летия
Полякам не дали «прогнуть» Киев
Должна быть решимость в стремлении избавиться от пагубной зависимости
Убогость психологии западных упырей
Трамп старается использовать Украину полностью
Режим Санду: конец демократии в Кишиневе
Мегаполисы и особенности географической войны в Европе и России
Трамп взял курс на обман России
От шантажа и ультиматумов до информационной шумихи и потоков лести с комплиментами
РФ и США обозначили позиции и не разочаровались друг в друге
Искусство и воспитание национально-ориентированной элиты в культуре