
Киев получил ответный удар
Подготовка к параду от российских ВКС
Ситуация в зоне грузино-осетинского конфликта сравнительно стабильная. Об этом Государственный министр Грузии по урегулированию конфликтов Гиоргий Хаиндрава сообщил журналистам в среду, до начала заседания правительства Грузии.
Гиоргий Хаиндрава назвал ряд позиций, в зоне грузино-осетинского конфликта, которые, осетинская сторона, не в силах контролировать, передает ИА "Новости - Грузия".
По его словам «в целом в зоне грузино-осетинского конфликта остается два сложных участка. Так называемый текстильный район, где находится неуправляемая групировка, создающая проблеммы Цхинвальскому режиму не меньше, чем нам и второй - в окресностях бама, где находятся жилые дома и откуда раздаются одиночные выстрелы, в воздух».
«Положение в зоне грузино-осетинского конфликта сравнительно спокойное и в принцыпе ситуация сравнительно стабильная» заявил Хаиндрава.
На заседании правительства Грузии в среду будет рассмотрен вопрос о ситуации в зоне грузино-осетинского конфликта. Докладчиком по этому вопросу будет Государственный министр Грузии по урегулированию конфликтов Гиоргий Хаиндрава.
Гиоргию Хаиндрава порученно осуществлять непосредственный контроль за процессом демилитаризации зоны конфликта премьер-министром Грузии Зурабом Жвания и на каждом заседании правительства страны представлять информацию о ходе проделанной работы.
Подготовка к параду от российских ВКС
Кто и что появится 9 мая на Красной Площади
Келлог озвучил желание украинских нацистов
В Москву торопятся лидеры 29 стран
Как Красная Армия спешила на помощь
Сходства и различия ВОВ и СВО
Студенты МГИМО приехали восстанавливать Донбасс
Противник прощупывает столичную ПВО
Как боевиков ВСУ унизили на параде в Лондоне
Бывший канцлер пожелал удачи потомку нацистов Мерцу
Вашингтон проигрывает торговую войну и хочет «вернуться назад»
Болезненные удары по военной инфраструктуре ВСУ
Молдавских стариков штрафуют за георгиевские ленты
Оружия осталось лишь на 4 дня
Рядом огородик со свеклой, морковью, капустой
Режим нацистов смелеет на четвертый год СВО
У президента США и Зеленского много общего
Африканская миссия Церкви Русской
В Кабуле заявили о победе над СССР
Киев сделает все, чтобы испортить России праздник Победы
Во Львове начали сносить мемориал «Холм Славы»
Памяти погибших в Одессе и Мариуполе
Трамп попался в «обезьянью ловушку»