Донни Танкер и конец глобализации
Как президент США сыграл в морские бирюльки
К вечеру стало ясно, что закрепиться в Иловайске украинским формированиям не удалось, сообщает агентство Voenkor.info.
Как говорится в сообщении непосредственно с передовой, "ополченцы отбили очередную атаку украинских военных на Иловайск, есть потери с обеих сторон": "По группировке карателей киевской хунты, наступающей на Иловайск, был нанесен удар РСЗО «Град». Огневой налет расстроил боевые порядки оккупантов и привел к серьезным потерям в живой силе и технике. Попытавшиеся вклиниться в городскую застройку и район железнодорожного вокзала штурмовые группы карателей не выполнили поставленную задачу и отступили, бросая убитых и раненых на простреливаемых участках местности".
«Донбасс» бежит, открыли фланги, 5 -я рота «Днепра-1″ окружена. Кстати, в Иловайске еще и батальон «Шахтерск». Вечером у них было 1 убитый и 6 раненых», — сообщили источники в ополчении.
Военную неудачу в ходе «сложного и ожесточенного боя» за Иловайск вынуждена признать и пресс-служба батальона «Донбасс», где отказались сообщить число раненых, сославшись на то, что их число уточняется. По сведениям ополченцев, в ходе огневого контакта ранены несколько десятков карателей.
По данным хунты, за день боев «Донбасс» потерял в Иловайске четырех убитыми. Однако, поступающая информация с мест свидетельствует, что эти цифры занижены, как минимум, в три раза.
Также сообщается, что раненый командир укронацистов из «Донбасса», легендированный как Семен Семенченко, проведет в госпитале около 2-3-х недель, сообщает Voenkor.info.
Как президент США сыграл в морские бирюльки
Надо готовиться к глобальному противостоянию с США
Времена меняются, история остается
Украинская элита интегрируется с западной
Франция насторожилась, Польше приготовиться
«Эпштейнгейт» – символ раскола американской элиты
Вероятность нападения США на Иран не так велика, как кажется
«Сладкий» Барделла рвется в президенты
Украина — поставщик «пушечного мяса»
Скандал на футбольном поле похоронил толерантность
Европа может только расколоться
Принудить РФ к заморозке конфликта на условиях запада не получится
Кризис вокруг острова будет использован для трансформации НАТО
События в Сирии и уроки для Москвы
Американо-европейский кризис и мы
Рыжий лис из Белого дома знает, что делает
Поддержка мирных украинцев ЕС не интересует
Лицемерие архиепископа Павла Пецци
Выставят ли ее напоказ перед публикой?
Самолюбование Трампа может разрушить его венесуэльские планы
Идею многополярности уже можно сдать в утиль
Идеология победы вместо идеологии доклада вовремя
Иран в ожидании ударов