Каратели побежали из Мариуполя

Из оккупированного Мариуполя отступают участники украинских формирований, о чем сообщает агентство Voenkor.info.

"Грузовики, наполненные вооруженными людьми, покидают город и уезжают в направлении Мангуша и Запорожской области. Эти люди не похожи на солдат украинской армии, имеют на себе знаки отличия карательных формирований и, видимо, принадлежат к нацгвардии и т.н. отрядам территориальной самообороны", - говорится в сообщении.

Бегство укронацистов вызвали успешные действия войск ДНР. В частности, защитники Донбасса освободили близкий к Мариуполю административный центр Тельманово, который граничит с Володарским и Новоазовским районами.

В ближайшее время Мариуполь может покинуть оккупационная администрация, которая формально руководит бывшей Донецкой областью Украины.

Читайте нас в Фейсбуке, ВКонтакте и в Твиттере