Плоды «40-дневной операции»
Зеленский сумел пересечь «Красную линию»
Киевский режим с помощью авиации НАТО активизировал переброску в зону конфликта иностранных систем вооружения.
Как передает агентство Voenkor.info, к оккупированному Старобельску (ЛНР) каратели киевской хунты перебрасывают установки РСЗО LAROM румынского производства и испанскую Teruel-3. Отмечаемся, что установки были переброшены в Харьков ВВС США. Эта одна из обещанных Киеву частей поставок оружия и техники для подавления Донецкой и Луганской народных республик.
"Очевидцы сообщают, что каратели сосредотачивают на подходах к Мариуполю группировку из 300 единиц бронетехники, значительную часть которой составляют иностранные машины, в частности 32 танка танка импортного производства, включая Великобританию", - говорится в сообщении.
Агентство приводит цитаты президента Украины П. Порошенко, тиражируемые украинскими СМИ: "Для нас этот период — возможность для усиления во всех направлениях: от материально-технического до инженерных сооружений, которые строятся, усиление человеческого ресурса. Для нас перемирие — это подготовка к возможным процессам, которые могут произойти в результате нарушения перемирия".
Зеленский сумел пересечь «Красную линию»
Режим Киева воспроизвел еще один институт Третьего рейха
Естественный отбор в бандеровском серпентарии
Что Науседе на голову свалится?
В обмен на снятие санкций новые территории России лишили олимпизма
О наших специалистах, высокотехнологичных методах и программировании войны
Впереди Славянск и Краматорск — освобождать и освобождать
В Европе почуяли вкус русской крови
Израиль рискует потерять свою "главную прокси"
Если исполнители малоэффективны или приказы не выполняются вовсе
Вражда, недоверие и неоплаченные счета между нашими противниками
Милитаристские группировки и кланы современной Украины
Гиена «вспомнила» о Волынской резне
Кому понадобился арабский язык в русских школах
Нашим гражданам в Европе может грозить выдача на Украину
Она оказалась чересчур мягкой
Он утверждает новую государственную религию Армении
Времени для изменения ситуации почти не остается
Киеву «светит» реальное принуждение к миру. До этого — пристрелка
ООН русским не поможет
Ресурс давления Трампа на Москву близок к исчерпанию
На развалинах европейской цивилизации
Что будет с регионом, если Тегеран применит ядерное оружие