Хунта пытается мобилизовать директора Украинского филиала Института стран СНГ

Директору Украинского филиала Института стран СНГ Денису Денисову повесткой, было, предписано явится в военкомат. Об этом заявила пресс-служба Института стран СНГ.

На квартиру Денисова явились три вооруженных человека, а у его дома с тех пор дежурит машина с военными. Дело даже не в том, что повестка отправлена задним числом, чтобы подвести получателя под статью, а в том, что повестку направили не гражданину Украины Денисову Д.О. по месту его прописки, а директору Украинского филиала Института стран СНГ по его юридическому адресу.

С помощью такого нехитрого приёма киевские власти, продолжают бороться с теми, кто и после государственного переворота отстаивает необходимость развития отношений с Россией, права русского населения, и борется против продолжения гражданской войны на Юго-востоке Украины.

Напомним, что предыдущий директор Украинского филиала Института стран СНГ Владимир Корнилов, являющийся братом ныне покойного основателя Интердвижения Донбасса Дмитрия Корнилова, несколько лет назад из-за угроз в свой адрес был вынужден покинуть территорию Украины.