ЕС начнет охоту на русских
Нашим гражданам в Европе может грозить выдача на Украину
Украинская сторона заявила, что пересматривает идею проведения переговоров с РФ в Минске, выбрала Варшаву, а потом вообще "ушла со связи", заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Ранее в пятницу он сообщил, что Россия готова отправить в Минск на переговоры с Украиной свою делегацию. По его словам, в нее могут войти представители Минобороны, МИД и администрации президента.
"После небольшой паузы украинцы заявили, что они пересматривают идею с Минском, и что теперь они хотят ехать в Варшаву. А после этого вообще ушли со связи и взяли паузу. И эта пауза уже продолжается достаточно долго", - сказал Песков журналистам в пятницу вечером, сообщает РИА Новости.
Нашим гражданам в Европе может грозить выдача на Украину
Она оказалась чересчур мягкой
Времени для изменения ситуации почти не остается
Киеву «светит» реальное принуждение к миру. До этого — пристрелка
ООН русским не поможет
Ресурс давления Трампа на Москву близок к исчерпанию
На развалинах европейской цивилизации
Что будет с регионом, если Тегеран применит ядерное оружие
Рикошет событий в Мали
На кону само существование республики
Операция «Багратион» тому способствовала
России давно пора нанести «удары возмездия» по Киеву
Мы проспали катастрофу смыслов
Армия бежит, русские сражаются
Почему Украину не ждут в ЕС
Чего западу нужно от "крещенных медведей"
О нас, противнике и вранье
«Пушечное сало» депортируют на «могилизацию»
Откуда у генсека Альянса бандеровская грусть
Что дальше?
США готовят амфибийную операцию в заливе
Как хитрые евреи Трампа «развели»
Завтра истекает срок ультиматума Трампа