
«Голый король» из Мар-а-Лаго
Идентификация миротворчества Трампа
Министерство иностранных дел Германии приняло к сведению высказывания посла Украины в ФРГ Андрея Мельника о Степане Бандере. Об этом в пятницу на брифинге в Берлине сообщил представитель МИД ФРГ.
"Мы приняли к сведению высказывания посла [Украины Андрея] Мельника", - отметил представитель внешнеполитического ведомства Германии. При этом он напомнил, что МИД Украины уже дистанцировался от слов украинского посла. В то же время представитель министерства иностранных дел Германии подчеркнул, что ведомство исходит из того, что это личное мнение дипломата.
Ранее Мельник в интервью немецкому журналисту и блогеру Тило Юнгу назвал неправдой и "русским нарративом" данные о причастности бандеровцев к массовым убийствам поляков и евреев. После этого в Польше обвинили Мельника в фальсификации истории, разговор на эту тему состоялся и между главами польского и украинского внешнеполитических ведомств, сообщает ТАСС.
Идентификация миротворчества Трампа
К предстоящей встрече президентов РФ и США
Штурмовые группы неумолимо освобождают Донбасс от бандеровской оккупации
ВСУ, скорее всего, атакуют Приднестровье
Новый конфликт на Ближнем Востоке неизбежен
На берегах Потомака могут быть неприятно удивлены
Из ВСУ исчезло уже полмиллиона человек
Зачем киевскому узурпатору потребовалась "олимпийская пауза"
У войны может быть и женское лицо
У Мерца во всем виновата Россия
Американский лидер пытается всех перехитрить
Бунт оппозиции в Грузии не удался
От стойкости Каракаса зависит расклад в «Большой игре»
Антироссийский Кавказский фронт пока не состоялся
Действия Белого дома в Токио и в Сеуле трактуют как враждебные
Средство защиты или часть плана первого удара?
Запад и тайна «российских» дронов
Кому нужна скандинавская атомная бомба
Политика в стиле сказки братьев Гримм
Палестинский вызов Европы и Украина
При русофобии нервные клетки не восстанавливаются
Ответ Москвы и Минска на приготовления запада к войне
Зачем патриарх Фанара поехал в Вашингтон