Ковен Трампа
Оккультные ценности убивают
Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев провел в Москве переговоры со своим коллегой из Белоруссии Александром Вольфовичем. Они обсудили в том числе отстаивание интересов Москвы и Минска на международной арене, а также исходящие от НАТО угрозы, сообщает в среду пресс-служба аппарата российского Совбеза.
"Обсуждены вопросы укрепления российско-белорусского сотрудничества по широкому спектру обеспечения национальной безопасности, а также по отстаиванию интересов двух стран на международной арене", - говорится в сообщении.
В частности, представители Москвы и Минска уделили отдельное внимание "планированию совместных контртеррористических мероприятий". "Подробно рассмотрены угрозы, исходящие от военно-биологической деятельности США и государств - членов НАТО", - указали в российском Совбезе.
В этот же день в Москве состоялись российско-белорусские экспертные консультации по безопасности. "Стороны пришли к совместному заключению, что шаги США по разрушению существующей архитектуры мировой безопасности и усиление военной группировки НАТО у границ России и Белоруссии являются серьезным поводом для актуализации основополагающих стратегических документов по вопросам безопасности Союзного государства с учетом уже имеющегося совместного опыта по разработке таких документов", - отмечается в сообщении, передает ТАСС.
Оккультные ценности убивают
Алиев открыл Зангезурский коридор, не спрашивая Армению
Гуманизм не поможет на СВО
Он выдвинул США три условия
У коалиции Эпштейна не получается зафиксировать прибыль
От «Небесной сотни» к «Небесной тысяче»
Американцам не избежать участия в наземной операции
Хуситы и Иран: «с широко закрытыми глазами»
Крушение мира иллюзий на крови детей
Надолго ли хватит и агрессора, и Ирана во всей этой истории?
Почему сторонники иранского режима готовы идти до конца
Смотрим на Иран, думаем о России
«Гуманитарная интервенция» и провал в дыру истории
Тегеран "терпит", но сохраняет оптимизм
Выводы накануне большой войны
Команда Трампа бравирует отмороженностью
Многополярность как фантом
Сравнения с Великой Отечественной неуместны
Ненависть к русским как основа государственности
Фальшивые триумфы и настоящая кровь
Боррель и Трамп не попросят прощения
Турецкий ВПК на службе неоосманизма
Почему Трамп на самом деле Байдена брат