Если воевать без перчаток
О шансах расплаты противника за причиненное зло
Россия исходит из того, что ситуация в Донбассе и на других освобожденных территориях будет стабилизирована, страна сможет спокойно их развивать. Об этом заявил в среду президент РФ Владимир Путин на встрече по видеосвязи с финалистами всероссийского конкурса "Учитель года".
"Конечно, исходим из того, что ситуация будет стабилизирована, мы сможем спокойно развивать эти территории, помогая вам укреплять страну в целом. Вам и всем людям, которые там на этих территориях вместе с вами на протяжении долгих лет терпели лишения и в сердце стремились воссоединиться с Россией, огромное спасибо и низкий поклон", - сказал он, обращаясь к учителю из города Макеевки Донецкой Народной Республики Юлии Бахмутской.
"Что касается защиты жителей Донбасса, да и других территорий, когда возникает угроза жизни. Мы много раз уже и по-разному говорили на этот счет: то, что сейчас возможно, это стало возможным, конечно, благодаря российской армии и тем нашим ребятам, которые свои жизни не жалеют для того, чтобы защитить вашу и ваших детей. Это чрезвычайно важная вещь", - подчеркнул глава государства, передает ТАСС.
О шансах расплаты противника за причиненное зло
Рычаги, возможности, деньги на гибридные операции есть
Ложь режима Пашиняна поддержана немалой частью населения
Зеленский сумел пересечь «Красную линию»
Режим Киева воспроизвел еще один институт Третьего рейха
Естественный отбор в бандеровском серпентарии
Что Науседе на голову свалится?
В обмен на снятие санкций новые территории России лишили олимпизма
О наших специалистах, высокотехнологичных методах и программировании войны
Впереди Славянск и Краматорск — освобождать и освобождать
В Европе почуяли вкус русской крови
Израиль рискует потерять свою "главную прокси"
Если исполнители малоэффективны или приказы не выполняются вовсе
Вражда, недоверие и неоплаченные счета между нашими противниками
Милитаристские группировки и кланы современной Украины
Гиена «вспомнила» о Волынской резне
Кому понадобился арабский язык в русских школах
Нашим гражданам в Европе может грозить выдача на Украину
Она оказалась чересчур мягкой
Он утверждает новую государственную религию Армении
Времени для изменения ситуации почти не остается
Киеву «светит» реальное принуждение к миру. До этого — пристрелка
ООН русским не поможет