Посол РФ в США ответил на заявления Пентагона о возможных ударах по Крыму

Москва будет непреклонно защищать Крым и новые территории как неотъемлемую часть страны в случае возможных ударов по полуострову, о которых заявляли в Пентагоне, заявил посол России в США Анатолий Антонов.

"Твердо убежден, что мы будем защищать наш Крым и новые территории как неотъемлемую часть нашей страны. В этом наши действия будут непреклонны", - сказал он в эфире Первого канала.

Ранее Антонов предупреждал, что американские политики заблуждаются, полагая, что готовность российского руководства защищать страну не распространяется на Крым. Он также отметил, что поставками оружия Украине США "испытывают Россию на прочность".

Ведение бухгалтерского учета, бухгалтерский аутсорсинг, сдача отчетности.

Во вторник президент США Джо Байден объявил о новом пакете военной помощи Украине на 625 миллионов долларов, включая четыре комплекса HIMARS. Заместитель помощника американского министра обороны Лора Купер заявила, что управляемые реактивные снаряды GMLRS к системам HIMARS, поставленным Украине Штатами, способны поражать подавляющее большинство целей на поле боя, а также добивать до Крыма.
Как отметил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, заявления Пентагона о возможных ударах по Крыму подтверждают вовлеченность США в конфликт российско-украинский конфликт, передает РИА Новости.