Армения обвинила Азербайджан в обстреле позиций на границе

Минобороны Армении обвинило в четверг ВС Азербайджана в обстреле позиций армянской армии на границе, в Баку информацию опровергли.

"Двадцатого октября, примерно в 16.30, ВС Азербайджана открыли огонь из стрелкового оружия различного калибра по позициям ВС Армении на восточном участке границы. С армянской стороны потерь нет. Сейчас ситуация на границе относительно стабильна", - говорится в сообщении минобороны Армении.

В свою очередь министерство обороны Азербайджана опровергло информацию армянской стороны об обстреле позиций ВС Армении на границе.

"Распространенная армянской стороной информация о якобы имевшем место 16.30 (15.30 мск) 20 октября обстреле подразделениями азербайджанской армии подразделений вооруженных сил Армении не соответствует действительности. Мы категорически опровергаем эту информацию", - говорится в сообщении пресс-службы азербайджанского оборонного ведомства.
Позднее в четверг минобороны Азербайджана обвинило армянскую сторону в обстреле позиций азербайджанских вооруженных сил на границе, передает РИА Новости.