Главная ошибка Трампа
Почему буксует план, предложенный Вашингтоном
Минобороны Армении обвинило в четверг ВС Азербайджана в обстреле позиций армянской армии на границе, в Баку информацию опровергли.
"Двадцатого октября, примерно в 16.30, ВС Азербайджана открыли огонь из стрелкового оружия различного калибра по позициям ВС Армении на восточном участке границы. С армянской стороны потерь нет. Сейчас ситуация на границе относительно стабильна", - говорится в сообщении минобороны Армении.
В свою очередь министерство обороны Азербайджана опровергло информацию армянской стороны об обстреле позиций ВС Армении на границе.
"Распространенная армянской стороной информация о якобы имевшем место 16.30 (15.30 мск) 20 октября обстреле подразделениями азербайджанской армии подразделений вооруженных сил Армении не соответствует действительности. Мы категорически опровергаем эту информацию", - говорится в сообщении пресс-службы азербайджанского оборонного ведомства.
Позднее в четверг минобороны Азербайджана обвинило армянскую сторону в обстреле позиций азербайджанских вооруженных сил на границе, передает РИА Новости.
Почему буксует план, предложенный Вашингтоном
Просроченный наркоман невнимателен к усилиям американского лидера
Не за горами сражение за ключевую агломерацию Донбасса
Русское добро должно быть с кулаками
Трамп старается заработать на «продаже воздуха»
Причины различия американского и европейского подходов к украинскому вопросу
G20: без ключевых лидеров и внятной повестки
В Киеве признали де-факто гражданскую войну
Европа оценивает последний украинский «актив»
Операция по освобождению Покровско-Мирноградской (Красноармейско-Димитровской) агломерации в самом разгаре
К Зеленскому подбираются. России нужна непреклонность
Украинская гос ж/д компания больше не работает в Донбассе
Кто крадет у России победу на поле боя в СВО
Соратники американского лидера перебираются в «зеленые зоны»
Чем вредна для России навязываемая "сделка" на украинском ТВД
Ядерные испытания США ускорят мировую гонку вооружений
Подводные камни нового плана ЕС по Украине
Он отменил саммит в Будапеште и ввел новые санкции
Идентификация миротворчества Трампа
К предстоящей встрече президентов РФ и США
Штурмовые группы неумолимо освобождают Донбасс от бандеровской оккупации
О визите аш-Шараа в Москву
ВСУ, скорее всего, атакуют Приднестровье