
Бенефис педераста в Ле-Бурже
Макрон в амплуа политического импотента
Армения готова открыть свои дороги и экономические коммуникации в соответствии с пунктом трехстороннего заявления от 9 ноября 2020 года, подписанного лидерами Армении, России и Азербайджана. Об этом премьер-министр страны Никол Пашинян заявил в интервью Общественному ТВ Армении.
"Для установления транспортной связи между западными частями Азербайджана и Нахичеваном нет никаких преград, кроме позиции властей Азербайджана. Армения готова открыть свои дороги и экономические коммуникации в соответствии с пунктом трехстороннего заявления от 9 ноября 2020 года, который предусматривает открытие всех коммуникаций в регионе", - заявил Пашинян.
Глава армянского кабмина отметил, что если для Азербайджана открытие коммуникаций не является вопросом нагнетания ситуации и эскалации, а является вопросом разблокирования дорог, "то этот вопрос, можно сказать, уже решен". Пашинян также сказал, что Армения обсуждает вопрос упрощения логистических связей с Турцией.
Ситуация в зоне конфликта вокруг Нагорного Карабаха обострилась 27 сентября 2020 года, в регионе начались активные боевые действия. 9 ноября того же года было подписано трехстороннее заявление президента России, президента Азербайджана и премьер-министра Армении, которое позволило достичь полного прекращения военных действий на этой территории, передает ТАСС.
Макрон в амплуа политического импотента
Опасный перекрёсток иудейской мистики, экономики и политики
Лондон готов для этого предоставить свои базы Израилю
У Трампа есть две недели для удара по Ирану
Когда политические иллюзии замещают реальность
Агрессия против Ирана установила новую планетарную парадигму
Освобождены населенные пункты на Сумском и Харьковском направлениях
Израиль бомбит инфраструктуру. США - наготове
Пхеньян отправит в Курскую область саперов и строителей
Москва передала Киеву более 6 тыс. тел украинских военных
Неблагоприятный прогноз немецкого политолога
Нападение сионистов и отпор им вынуждают США пересмотреть способы «сдерживания России»
Тегеран заявляет о стремлении к деэскалации
готовит России сценарий Югославии
Тегеран между войной и потерей лица
Банковая убеждает украинцев потерпеть еще 5 лет
Вашингтон исходит из того, что НАТО руками Украины уже ведет войну с Россией
В коллапсе государственности бывшая дружественная страна может винить только себя
Миллиардер "сожалеет" о высказываниях в адрес Трампа
О Спецоперации и украинском терроре. К чему готовиться
Но России не стоит злорадствовать
Бандеровские террористы и «дикие ЦРУшники»
Зеленский вынес смертный приговор будущему