
Педераст на распутье
Президент Франции пытается наладить контакты в Юго-Восточной Азии
Компания Nord Stream AG приступила к обследованию точек разрыва газопровода в исключительной экономической зоне Дании после получения разрешения от Датского агентства геоданных.
Как сообщила компания, разрешение было получено ещё 1 ноября, но тем не менее до последнего времени доступ к конкретным точкам повреждений для гидрографического обследования был невозможен из-за введённой датской стороной запретной зоны.
11 ноября радиус запретной зоны для морской навигации был уменьшен с 5 морских миль до 500 метров вокруг зоны повреждений газопровода, к тому же управление дало Nord Stream AG исключение, позволяющее при определённых условиях приблизиться к зоне повреждений.
«Непосредственно после получения разрешения на вход в запретную зону зафрахтованное Nord Stream AG судно выдвинулось в район повреждений и приступило к обследованию точек разрыва газопровода. Длительность обследования будет зависеть от ограничений доступа в зону повреждений, связанных с погодными условиями», — говорится в заявлении.
Ранее российский вице-премьер Александр Новак заявил, что Россия начала изучать причины взрывов на «Северных потоках».
26 сентября компания Nord Stream 2 AG сообщила о чрезвычайном происшествии на нитке газопровода «Северный поток — 2», передает RT.
Президент Франции пытается наладить контакты в Юго-Восточной Азии
Когда личные амбиции губят страны
Общаться с русскими на равных — это право надо еще заслужить
В Россию вернулись 390 человек
Новая администрация США не хочет быть привязанной к Украине
Пиррова победа евробюрократов и ее будущие плоды
Европой движут реваншизм и жажда русских богатств
Что обсуждали российская и украинская делегации в Стамбуле
В Турции стартуют переговоры между РФ и Украиной
Зачем немцам нужен блеф с «самой сильной армией в Европе»
Переговорную группу РФ возглавил Мединский
Хуситы нанесли поражение США
Что видят писатели и не зрят политики
Цель – усилить давление на Россию
Франция не может наращивать поставки оружия Украине
Киев усиливает гонения на православных
В Минфине РФ рассказали об ответе в случае «сокрушительных санкций»
Зеленский ратифицировал ресурсную сделку с США
Россия отвечает на отказ ВСУ от трехдневного перемирия
Западу нечего предложить России в Стамбуле
На следующей неделе Брюссель и Лондон представят пакт об обороне
Зеленский собрался в Стамбул на переговоры с Путиным
Конфликт, который мог перерасти в ядерный