
Глава СНБО Данилов увидел «спящих шпионов» во власти
Но позволить себе новую «охоту на ведьм» Киев не может
Администрация президента США Джо Байдена использует климатическую повестку и намеренно затягивает конфликт на Украине, чтобы получить финансовую выгоду, но одновременно с этим вредит американцам, заявил ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон.
"Ни один из этих курсов не направлен на благо американского народа. Они разработаны для того, чтобы увеличить затраты на энергию, расширить полномочия людей, которые в настоящий момент находятся у власти, и, конечно же, обогатить их", — считает телеведущий.
Однако, как отметил Карлсон, эта "безумная стратегия" Байдена приводит только к разрушению американской экономики, поскольку из-за высоких цен на энергоносители беднеет средний класс.
"Все процветание нашей страны зависит от энергии. На ней строится наша экономика потребления. Дорогая энергия разрушает нашу экономику — люди беднеют, некоторые даже умрут. Это не догадка. Так все и случится", — предупредил он.
По словам ведущего, прекращение огня на Украине — единственный способ решить большинство проблем.
"Это помогло бы миру и нашему среднему классу. Но администрация Байдена не ищет решения. Наоборот, они изыскивают способы выжать еще несколько долларов из все более беднеющего американского среднего класса", — заключил Такер.
После начала российской военной спецоперации на Украине западные страны усилили санкционное давление на Москву, но это спровоцировало рост цен на топливо и рекордную инфляцию на самом Западе. Как отмечал Владимир Путин, политика сдерживания и ослабления России — долгосрочная стратегия США и их союзников, но санкции нанесли серьезный удар по всей мировой экономике. Основной целью Запада российский президент назвал ухудшение жизни миллионов людей, передает РИА Новости.
Но позволить себе новую «охоту на ведьм» Киев не может
Чтобы сохранить власть, клоун готов пойти на «заморозку»
Отрезвляющая доза правды или подготовка к капитуляции?
В горниле украинского конфликта закаляется самая мощная армия мира
Зе-команде необходимо оправдаться за разворованные деньги на восстановление энергосистемы
Военное руководство Украины проявляет дебилизм на донецком фронте
Почему президент США не поедет на саммит ООН в ОАЭ
Сенат США в декабре проголосует за миллиарды для ВСУ
Российский МИД: глобальная катастрофа неизбежна
На парламентских выборах победили евроскептики
Россия достойно ответит на любую агрессию НАТО
Медиатехнологи Банковой изображают избрание Хавьера Милея как триумф Зеленского
Президент Чехии заявил о возможной войне с Россией
Ее примеру хотят последовать власти Норвегии
Негодная революция «гiдностi» 10 лет спустя
Но их поставки должно подтвердить Минобороны РФ
«Ящик Пандоры» европейские страны называют «окном возможностей»
Сотрудничество с Россией пошло Пхеньяну на пользу
ХАМАС подтвердил соглашение с Израилем
Благоволение Шольца к Украине губит Германию
Командование ВСУ не способно предложить ничего нового
США нашли изящный способ завершить для себя проект «Украина»
Киев продолжает игнорировать объективную реальность