
Вашингтон готов свернуть мирную миссию
Но Трамп не может позволить себе новую конфронтацию с Россией
Вся Россия поддерживает воинов спецоперации, каждый поддерживающий - тоже защитник Отечества, заявил президент РФ Владимир Путин, выступая в среду на митинге-концерте "Слава защитникам Отечества", посвященном участникам специальной военной операции в "Лужниках".
"Сегодня их [воинов СВО] поддерживает вся страна, а это значит, что каждый, кто это делает в известной степени тоже является защитником Отечества", - сказал президент. Он уточнил, что это и медработники, помогающие бойцам вставать на ноги, это врачи, медсестры и нянечки. "Это, конечно же, и работники оборонных предприятий, транспортного сектора - все!" - добавил глава государства.
Путин подчеркнул, что все, кто пришел поддержать российских бойцов, тоже являются защитниками Отечества. "Спасибо!" - поблагодарил президент, обращаясь к людям на стадионе. Особые слова Путин адресовал детям, которые пишут письма в поддержку военнослужащих, заметив, что и они - защитники Родины. "Это очень важно! В этом смысле сегодня при защите наших интересов, при защите наших людей, при защите нашей культуры, языка, территории весь наш народ является защитником Отечества. Низкий всем поклон!" - подытожил российский лидер, поздравив всех с наступающим праздником 23 февраля, пишет ТАСС.
Но Трамп не может позволить себе новую конфронтацию с Россией
«Для защиты от российской угрозы»
Небензя: режим прекращения огня нереалистичен
В США закрыт Центр по противодействию России
Русские десантники сделали невозможное
Рекрутеры получили полномочия для привлечения иностранцев
Словацкий премьер собрался в Москву
Десантники призвали к походу на Киев
«Пушечное мясо» для войны с Россией
Тбилиси лелеет мечту о возвращении двух республик
Парад украинских и европейских нацистов
Реакция Вашингтона на взрывы в Сумах
Трамп и его команда расстроены поведением ВС РФ
Пойдет ли Тегеран на новую "ядерную сделку"
Но Россия не должна обращать на это внимания
Нелегитимный вспомнил, что «Украина - не третьесортная страна»
Главным бенефициаром возможного конфликта станет Израиль
Старые правила новой мировой игры
Лавров предупредил о последствиях
США возобновляют отмененные программы преступного агентства
Но угрожает ли что-то Зеленскому?..
Религиозные корни антироссийской политики Вашингтона
ВСУ кидают новые резервы наемников в Курскую область