
Послевкусие 12-дневной войны
Фальшивый триумф Трампа и начало иранской работы над ошибками
США и их приспешники пытаются настроить мир против России, сея ненависть к ней и пытаясь ее дискредитировать, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев на совещании в Ульяновске во вторник.
Он обратил внимание, что самостоятельная, отстаивающая интересы многополярного и справедливого мира Россия "не устраивает США, которые, прикрываясь выдуманной ими же теорией исключительности американцев, привыкли жонглировать международным правом, диктовать и навязывать миру свои ценности и условия, иметь вассалов, а не партнеров".
"Поэтому США и их приспешники, создавая из России образ врага, сеют ненависть к нашей стране и ее народу, пытаются дискредитировать Русский мир, навязывают мировому сообществу конфронтацию с нашим государством", - констатировал Патрушев.
Вашингтон использует для дискредитации Москвы неприкрытую ложь и огульные обвинения, а также постановочные инциденты, такие как в Буче, Мариуполе, Краматорске. Он указал, что США стараются посеять ненависть к России, навязать миру конфронтацию с ней. "Для этого используются любые грязные и гнусные методы ведения информационной войны, неприкрытая ложь бездоказательные и огульные обвинения, постановочные инциденты, как, например, в Буче, Мариуполе, Краматорске. Даже в подрыве "Северных потоков" на первоначальном этапе обвиняли Москву", - подчеркнул Патрушев, пишет ТАСС.
Фальшивый триумф Трампа и начало иранской работы над ошибками
Макрон в амплуа политического импотента
Опасный перекрёсток иудейской мистики, экономики и политики
Лондон готов для этого предоставить свои базы Израилю
У Трампа есть две недели для удара по Ирану
Когда политические иллюзии замещают реальность
Агрессия против Ирана установила новую планетарную парадигму
Освобождены населенные пункты на Сумском и Харьковском направлениях
Израиль бомбит инфраструктуру. США - наготове
Пхеньян отправит в Курскую область саперов и строителей
Москва передала Киеву более 6 тыс. тел украинских военных
Неблагоприятный прогноз немецкого политолога
Нападение сионистов и отпор им вынуждают США пересмотреть способы «сдерживания России»
Тегеран заявляет о стремлении к деэскалации
готовит России сценарий Югославии
Тегеран между войной и потерей лица
Банковая убеждает украинцев потерпеть еще 5 лет
Вашингтон исходит из того, что НАТО руками Украины уже ведет войну с Россией
В коллапсе государственности бывшая дружественная страна может винить только себя
Миллиардер "сожалеет" о высказываниях в адрес Трампа
О Спецоперации и украинском терроре. К чему готовиться
Но России не стоит злорадствовать
Бандеровские террористы и «дикие ЦРУшники»