Старобельск: апокалипсис «красных линий»
ООН русским не поможет
Дональд Трамп похвастался, что именно он не дал захватить России всю Украину. Такое заявление он сделал в своей социальной «Truth Social».
«Раньше США платили взносы в НАТО за другие страны.
Теперь я добился, что они платят до 5% ВВП.
Все говорили, что это невозможно, но это возможно, потому что, помимо всего прочего, все они мои друзья.
Без моего участия Россия сейчас получила бы всю Украину», — заявил он.
Также Трамп выразил свое недовольство, что Норвегия еще не выдала ему Нобелевскую премию мира.
ООН русским не поможет
Ресурс давления Трампа на Москву близок к исчерпанию
На развалинах европейской цивилизации
Рикошет событий в Мали
На кону само существование республики
Операция «Багратион» тому способствовала
России давно пора нанести «удары возмездия» по Киеву
Мы проспали катастрофу смыслов
Армия бежит, русские сражаются
Почему Украину не ждут в ЕС
Чего западу нужно от "крещенных медведей"
О нас, противнике и вранье
«Пушечное сало» депортируют на «могилизацию»
Откуда у генсека Альянса бандеровская грусть
Что дальше?
США готовят амфибийную операцию в заливе
Как хитрые евреи Трампа «развели»
Завтра истекает срок ультиматума Трампа
В ней нет никаких правил
Иранская война показала, что король — голый
Без смелости сила попадает на вилы
Если броня оказывается не крепка
Война как бизнес-план политического жулика