Рейтинг бытовой техники и электроники по версии сервиса BestAdvisor
Отдел информации

Рейтинг бытовой техники и электроники по версии сервиса BestAdvisor

Вы не хотите тратить деньги впустую? Тогда покупайте только самую лучшую бытовую технику и электронику! Обзоры экспертов сервиса BestAdvisor помогут вам сделать правильный выбор. На этом сайте представлены полезные статьи, сравнения, а также рейтинги различных товаров.

Пять лучших электрочайников

Любите посидеть с чашечкой горячего чая? Тогда вам будет интересно, какие чайники являются самыми лучшими! В «пятерку» лидеров вошли следующие модели: Tefal KO7108, Redmond RK-G127, Philips HD9306/02, Bosch TWK 1201N и Supra KES-2004.

Эти электрочайники различаются по дизайну, объему, материалу корпуса, количеству дополнительных функций, весу и гарантийному сроку. Модель Supra KES-2004 будет наиболее выгодной. Вы можете прямо сейчас сравнитьлучшие электрочайники, имеющие множество дополнительных функций.

Пять лидеров среди планшетов на Android

Вы любите играть в игры на мобильных устройствах и не можете жить без интернета? Тогда вам стоит ознакомиться с «пятеркой» лучших планшетов на Android! Абсолютными лидерами среди данных устройств признаны: Xiaomi MiPad 2, BDF, Nermiay Kids, Chuwi и Huawei MediaPad M2. Эти планшеты различаются по размеру диагонали дисплея, версии установленной операционной системы, типу матрицы, качеству фотографий и другим параметрам.

Модель Nermiay Kids – одно из лучших устройств, предназначенное для детей. Xiaomi MiPad 2 и Huawei MediaPad M2 наиболее производительные среди вышеперечисленных гаджетов. Вы прямо сейчас можете приобрести данныепланшеты на Androidпо выгодным ценам!

Самые лучшие сковороды для гриля

Нет ничего лучше жареного на гриле мяса с ароматными приправами! К данному блюду остается только добавить гарнир, чтобы довести его до совершенства. Приготовить этот кулинарный шедевр очень просто, но вам обязательно потребуется хорошая сковорода для гриля.

Почетные места в «пятерке» лидеров достались DO-3305, D-511, Mayer and Boch 25673, Ballarini Lucca и Travola XGP-26SG01. Они различаются по типу материала, совместимости с различными типами плит, диаметру, высоте, весу и другим параметрам. Увы, ни одного из пяти вышеперечисленных «чемпионов» нельзя назвать идеальной сковородой для гриля – у них имеются преимущества и недостатки, о которых можно почитатьздесь. Один из лидеров в данной категории товаров станет прекрасным дополнением вашей коллекции кухонных принадлежностей.