Отдел информации

Володин призвал украинок спасаться от мобилизации

Киевский режим готовит для женщин мясорубку

В своем телеграм-канале спикер Государственной думы Вячеслав Володин разместил обращение к украинским женщинам: «Киевский режим решил с 1 октября ставить на военный учёт женщин, в том числе беременных и тех, у кого есть малолетние дети.

Вашингтон и Брюссель требуют от Зеленского вести войну до последнего украинца. Для них и женщины − всего лишь расходный материал.

Жена Зеленского − за границей, так же, как и жены украинских олигархов. Их, конечно, это нововведение не коснётся.

Пока у женщин Украины есть возможность покинуть страну, воспользуйтесь ею и переезжайте в любое другое государство, иначе всё это закончится мобилизацией и вас отправят на убой».

И это заявление крупного российского политика можно было бы счесть обыкновенным пропагандистским ходом, но сама жизнь не позволяет сделать этого.

В реальности сепаратистский режим Зеленского собирается бросить женщин в топку войны. Киеву потребовались «новые амазонки», дабы как можно дольше заливать кровью оккупированные им земли.

Каждый час бойни оплачивается Зеленскому Западом. Здесь главное – сделать деньги и смотать за кордон при удобном случае. Патриотические чувства разжигаются ради своих доходов, а то, что женщины Украины станут расходным материалом, никого из «слуг народа» абсолютно не волнует.

Цинизм Зеленского и его подельников вызывает отвращение у любого здравомыслящего человека, и надо оказаться в совершенном нацистском угаре, чтобы верить им.

Женщина по природе своей предназначена Богом, дабы давать жизнь, а не отнимать её. Но Запад и сепаратисты Украины готовы извратить все на свете, лишь бы панствовать на костях и крови. И они понимают, что фактически готовы погубить русских женщин, а не кого-нибудь еще. Неизбывная злоба к Русскому миру толкает их на это. Она сродни ненависти упыря к живому человеку.

Поэтому Володин прав, когда предлагает женщинам Малороссии спасать свои судьбы. Отход от поддержки киевского режима – это акт подлинного патриотизма, а не предательства, чтоб там об этом ни кукарекали заокеанские и нацистские СМИ.