Моделирующий антицеллюлитный массаж порадует результатом
Отдел информации

Моделирующий антицеллюлитный массаж порадует результатом

Сегодня даже молодые женщины все чаще задумываются о тех способах, которыми лично они будут избавляться от ненавистной "апельсиновой корки". Она бывает не только у полных, но и у самых стройных девушек. И уж если Вы решили, что Вам необходимо пройти антицеллюлитный комплекс в Москве, куда входит массаж и другие моделирующие процедуры, то Вам необходимо больше узнать и о самих процедурах, и об источнике возникновения проблем.

Откуда берется проблема?

Все просто, целлюлит есть ни что иное, как сочетание подкожной жировой клетчатки с частицами воды. Отсюда и возникает эффект "апельсиновой корки", кожа в проблемных местах, а это, как правило, ягодицы и бедра, становится неровная, бугристая и теряет свою эластичность.

Проблема возникает не у тех, кто ленив и мало двигается, а у всех, что живет там, где зимой выпадает снег, а летом светит солнце. Организм просто защищается от перепадов температур, поэтому большинству женщин, живущих в России, необходимы антицеллюлитный комплекс и коррекция фигуры особыми способами, которые могут избавить от "апельсиновой корки".

Почему не помогут физические упражнения и диета?

Организм долго и бережно накапливает подобные отложения, и они, в отличие от жировой ткани, быстро не отступают. Только прямое воздействие способно "разбить" такую неоднородную ткань. Поэтому здесь помогают либо физиопроцедуры, либо специальные массажеры, применение которых некомфортное и болезненное, либо корректирующий холодный антицеллюлитный комплекс. Эта процедура безболезненна, и в отличие от аппарата дает нужный эффект. Гладкая и упругая кожа может вернуться снова, и это проверенный факт. Более того, массажные процедуры предотвращают появление "апельсиновой корки" в любом возрасте.

Как происходит коррекция фигуры

Локальное воздействие на проблемные участки тела активизирует ток крови и лимфы, укрепляет стенки сосудов. Происходит постепенное избавление от межклеточной жидкости. Жиры лучше сжигаются от теплового воздействия, поэтому во время процедуры мы обязательно добиваемся того, чтобы все проблемные места были хорошо разогреты.

Профилактический антицеллюлитный массаж делается для того, чтобы укрепить сосуды, а они, в свою очередь, будут препятствовать образованию межклеточной жидкости. Сама процедура, которая проводится обыкновенными руками человека, а не аппаратами, не болезненна и даже приятна, а ее эффективность очень высока. В любом случае, это не такой стресс для организма, как аппаратное воздействие и операции. И результат закрепляется на долгое время: ведь во время массажа против целлюлита не только убирается следствие проблемы – "апельсиновая корка", но и укрепляются стенки сосудов, которые некоторое время будут сами справляться с жирами и межклеточной жидкостью.

Также стоит знать, что можно купить все необходимое для антицеллюлитного комплекса в нашем интернет магазине “Cosmokit”. Все косметические средства для ухода за кожей, которые присутствуют в каталоге онлайн-магазина, доступны вам для покупки. Мы реализуем только качественную и профессиональную косметику от знаменитых брендов. Зайдя к нам на официальный сайт, вы сможете прочитать подробную информацию о необходимом вам средстве и познакомиться с отзывами наших покупателей.