Особенности чехлов SP Connect Moto
Отдел информации

Особенности чехлов SP Connect Moto

Многие современные пользователи стали очень бережно относиться к используемой технике и мобильным устройствам. Большинство владельцев стараются защитить любимый девайс от влаги, механического воздействия, сколов, царапин и прочих дефектов.

чехол SP Connect

Практично и удобно

Как не допустить поломки смартфона под воздействием внешних факторов? Отличным решением выступает чехол sp connect, который производится для гаджетов и существенно продлевает их жизнь без обращения в сервисный центр для устранения поломок и прочих дефектов. Но привлекательность такого аксессуара заключается в том, что бренд выпускает несколько специализированных вариантов. В том числе для мотоциклов и байков. Соответственно, в продажу они поступают со специальной отметкой moto.

Основная особенность такого чехла заключается в том, что он выпускается сразу же в сочетании со специальными креплениями. Благодаря им не составляет большой сложности зафиксировать смартфон на руль транспортного средства: байк или мотоцикл. Поэтому в совокупности с подобным инновационным чехлом устройство можно использовать в качестве навигатора в самых сложных условиях передвижения по:

  • проселочной дороге;
  • трассе;
  • горной тропе;
  • треку.

Система разработана таким способом, что фиксация смартфона к рулю оказывается очень надежной и практичной. Основательное крепление без труда выдерживает отрицательное воздействие вибраций, которые в любом случае возникают, когда человек перемещается на мотоцикле или велосипеде по неровной дороге с ямами и ухабами. При этом расположить на руле чехол sp connect moto можно именно так, как наиболее удобно пользователю: горизонтально или вертикально.

Гарантированная защита

Каковы прочие особенности таких полезных и практичных аксессуаров для смартфонов? Отдельного внимания заслуживает принцип исполнения такого инновационного чехла. В качестве основы для защитных элементов применяется современный пластик, который отличается повышенными показателями прочности.

Такой материал является противоударным. Поэтому смартфон остается в безопасности, даже когда пользователь его смахнул по неосторожности со стола или случайно выронил из рук, кармана, сумки. Пластик настолько надежен, что на корпусе после подобных происшествий царапин и трещин не остается, а дополнительная накладка эффективно защищает от растрескивания стекло смартфона. Также чехол защищает девайс от повышенной влажности, УФ-лучей и перепадов температурного режима.