Низвержение во ад
Мария Рузанова

Низвержение во ад

От толерантности до терроризма один неверный шаг

«Толерантность», «политкорректность», «инклюзивность»… Начиная с 90-х годов прошлого столетия, эти идеи постепенно внедрились в общественную жизнь стран Запада. Изначально имея в своей основе благие намерения не ущемлять права и достоинства других людей, особенно не похожих на большинство, идеи эти в нашем столетии выстилают дорожку, прямиком ведущую в ад.

Если раньше можно было отмахнуться от неадекватных проявлений данных идей, то сегодня они принимают такие формы, что впору кричать караул. Ненормальное объявляется нормальным, психически нездоровое истерит, нападает, клеймит здоровое, и конца этому не видно.

Всё очень серьезно. Это уже не чернокожие актрисы в роли Русалки или Анны Карениной, или «дежурные» гомосексуалисты во всех «импортных» сериалах и фильмах. Теперь «это» в большой политике, в международном спорте и не только.

«У меня работает больше членов ЛГБТ-сообщества, чем в любой другой администрации, чем во всех других администрациях вместе взятых. Я серьезно говорю», - не так давно хвалился президент США Байден. А его пресс- секретарь, вобравшая в себя всю палитру толерантно-политкорректной инклюзивности (BLM-активистка, мигрантка, феминистка, лесбиянка, веганка и суицидница), на одной из недавних пресс-конференций исступлённо клеймила губернатора-республиканца штата Теннесси Билла Ли за законопроект, ограничивающий выступление трансгендеров в общественных местах, в присутствии детей или возле школ в его штате.

Звезда американского плавания Райли Гейнс, выступая в Университете Сан-Франциско за спасение женского спорта от биологических мужчин, мнящих себя женщинами, была физически атакована агрессивными транс-активистами. На видео, выложенном в сеть, видно как неадекватные люди в прямом смысле бесноватом исступлении орут: «Права трансгендеров — это права человека!».

Это свежие примеры агрессивности размножающихся как бациллы видов «защитников» прав кого-нибудь и чего-нибудь (сложно уследить и запомнить), но далеко не единственные.

«Агрессивная воинственная толерантность по отношению к детям, старикам, животным, инвалидам в Европе (особенно «классической») зашкаливает настолько, что тамошние граждане, по сути, уже полностью дезориентированы относительно нормальной системы нравственных ценностей.

В Швеции на российских туристок в норковых шубах смотрят как на садисток, а в магазинах висят плакаты с очаровательными пушистыми зверьками, молящими, чтобы их не убивали. Но при этом граждане и гражданки спокойно ходят в дубленках, кожаных куртках, лопают свинину и говядину. Трагические судьбы баранов и поросят их не волнуют, жалеют почему-то только норок», - писал журналист Олег Покровский в статье «Агрессивная толерантность» еще в 2016 г.

«Оно» внедряется, проталкивается, проползает и является методом и инструментом политико-идеологической борьбы наших изощренных и извращенных оппонентов. К сожалению, «благообразная» обёртка привлекает молодежь, у которой чувство справедливости обострено ввиду гормональной нестабильности, которая к тому же, не имея здравых скрепов и банальных знаний, легко манипулируема.

Вечером 2 апреля 2023 г. страна узнала о страшном теракте, унесшем жизнь военкора и популярного блогера Владлена Татарского (настоящее имя Максим Фомин). Исполнительницей задания явилась некая Дарья Трепова.

«Дарья причисляла себя к вегетарианцам, экоактивистам и радикальным феминисткам и фигурировала в этих кругах под именем Даша Тыковка. В последних сообщениях она писала, что мечтает покончить с собой.
Бывшая студентка СПбГУ была бисексуальной, но больше тяготела к мужчинам. … Избранником Треповой стал Дмитрий Рылов, состоявший в Либертарианской партии. … Вместе с мужем Дарья посещала протестные митинги и поддерживала при помощи пожертвований ряд оппозиционных организаций. … Дмитрий Рылов уехал из России. На некоторое время покидала страну и его жена, полгода прожившая в Грузии. Когда закончились финансы, Дарья вернулась на родину. … После возвращения у девушки появились новые доходы…. По словам источника издания Mash, Трепова начала работать удаленно на неких украинских журналистов. После подобной стажировки, девушке, якобы, было обещано место в одном из киевских СМИ и помощь с эмиграцией» (новостной портал «24СМИ»).

Центральные информационные каналы сообщили, что Дарья уже сотрудничает со следствием, что вселяет надежду на то, что нашим спецслужбам удастся вычислить и ликвидировать агентурную сеть террористов.

«На крючке у украинских ГУР и СБУ не одна Трепова. Ведь таким неразборчивым барышням достаточно выполнить хотя бы одно задание за скромное вознаграждение, какони оказываются под полным контролем. Таким людям доходчиво объясняют последствия их действий, которые при их сливе российским спецслужбам потянут на многие годы тюрьмы», - уверен автор статьи «Шпионская сеть имени Треповой» Михаил Щипанов (информационный портал News.ru).

Однако самое печальное это то, что Трепова — типичный пример промытых мозгов, с большими амбициями и недоразвитым критическим мышлением. Такие треповы знают названия всех возможных напитков из кофе, но живут «в цифровых облаках», оторванные от своих корней, от реальных понятий и ценностей. Их, к сожалению, много. Они психически нестабильны, они уязвимы, и мы уязвимы через них.

Мы живем в уникальном историческом моменте, который, если переживем, будет непременно отражен в учебниках истории как поворотный момент. А пока мы делаем выводы, мы выявляем слабые звенья, и, выполнив первостепенные задачи на военных рубежах, нам всей страной придется восстанавливать бреши и пробелы на всех остальных фронтах нашей страны. Но только вместе, только сообща, только не останавливаясь — до победного конца!