Пшеничные отруби оптом от производителя "Кунцево"
Отдел информации

Пшеничные отруби оптом от производителя "Кунцево"

Пшеничные отруби оптом

Пшеничные отруби — продукт, содержащий в себе целый набор жирорастворимых и водорастворимых витаминов, а также разнокалиберных минеральных соединений. Он наполнен фосфором, железом, кальцием, магнием и цинком настолько, что 100 грамм сырья покрывают суточную потребность организма в представленных веществах. Регулярное употребление термически обработанных твердых оболочек пшеницы приводит к улучшению работы ЖКТ и нормализации уровня холестерина в крови.

Главное преимущество производственной компании «Кунцево» заключается в производстве полного цикла. Компания выращивает сырье, следит за его обработкой и упаковкой, а также берет на себя ответственность за доставку готового продукта в любые города страны.

Почему пшеничные отруби считаются полезным продуктом

Пшеничные отруби — это вторичный продукт, получаемый при производстве и переработке обыкновенного зерна. При использовании в качестве, например, готового завтрака, он оказывает на организм человека набор позитивных воздействий:

  • нормализация работы желудочно-кишечного тракта — очистка стенок кишечника и помощь в борьбе с расстройствами пищеварения;

  • снижение уровня вредного холестерина — выведение токсинов;

  • замедление процесса усвоения сахара — уменьшение параметров гликемического индекса;

  • наполнение организма всевозможными витаминными группами — от В1, В2 и В3 до В5, В6 и В9.

Причем употреблять пшеничные отруби чрезвычайно легко — одни люди предпочитают есть их всухомятку, в качестве снека, а другие заливают продукт обыкновенным пастеризованным молоком.

Пшеничные отруби «На Здоровье!» от компании «Кунцево»

В линейке «На Здоровье!» от компании «Кунцево» присутствует множество видов отрубей: от кукурузных до гречневых https://kuntsevo.ru/product/fasovannaya-produktsiya/khrustyashchie-otrubi-na-zdorove/pshenichnye-175-gr-paket/. Пшеничная продукция поставляется на рынок в герметичных упаковках по 175 грамм. Измельченные и термически обработанные зерновые оболочки содержат внушительный объем питательных веществ, а также минералов и клетчатки. Их можно использовать в качестве сытного завтрака или полноформатного послеобеденного перекуса.

Конкурентные цены, известная марка, каталог из 120 товарных позиций — преимуществ у компании «Кунцево» много. Предприятие с собственным агротехническим комплексом приглашает к сотрудничеству оптовых заказчиков, гарантируя позитивный опыт взаимодействия.Оптом можно заказать отруби в любых форматах и объемах с доставкой.