Агрегатор научных работ и материалов для написания диссертаций
Отдел информации

Агрегатор научных работ и материалов для написания диссертаций

Если вы решили посвятить свою жизнь науке, но никак не можете подобрать список литературы, подходящий под вашу тему, то ещё рано опускать руки. Существует специальный сервис для подбора источников и методических указаний. Причём его использование совершенно бесплатно. Именно поэтому к его использованию прибегают многие студенты магистратуры и авторы кандидатских диссертаций.


Какие источники можно найти с помощью агрегатора


Сайт ЭкспертМиК - это бесплатный агрегатор, на котором публикуется множество научных статей и работ, опубликованных в открытом доступе за последние годы. Использование сервиса позволяет вам подобрать всю нужную литературу в одном месте. Источники научной информации берутся порталом из следующих вузов:



  1. Санкт-Петербургский государственный университет;
  2. Томский политехнический университет;
  3. Сибирский федеральный университет;
  4. Уральский федеральный университет и т.д.

Агрегатор публикует научные работы, принадлежащие сотрудникам ведущих вузов страны или их студентам. Это позволяет предоставить максимально качественные и актуальные работы широкой аудитории.


В чём заключается преимущество использования сайта


Перейдя по ссылке https://expert-mik.ru/, вы сможете всего за несколько минут подобрать материалы, необходимые для написания вашей научной работы. Это значительно упрощает их поиск и не требует от вас денежных трат, что максимально удобно.


Вы сможете подобрать не только источники научной информации, но и авторефераты и диссертации, информация из которых может оказаться крайне полезной в процессе написания собственной работы. На сайте собрано более 3 тысяч различных статей, что делает его максимально полезным и удобным. Благодаря агрегатору вы сможете забыть о поиске полезных для вашей диссертации статей на сайте каждого журнала или в библиотеке. Теперь все полезные для написания научных работ материалы собраны в одном месте.


Использование сервиса позволяет получить помощь при подготовке следующих сопроводительных документов:



  1. Презентаций;
  2. Докладов;
  3. Отзывов;
  4. Рецензии ВУЗа;
  5. Автореферата.

Всё это значительно облегчит написание вашей собственной научной работы. Именно поэтому стоит задуматься об экономии времени и воспользоваться сервисом как для подбора научной литературы, так и повышения качества материала в целом. Ведь с его помощью вы сможете ознакомиться с большим перечнем работ, которые могут оказаться крайне важны и полезны для вашей диссертации.