Помощь студентам МУИВ Витте: как сдать сессию онлайн
Отдел информации

Помощь студентам МУИВ Витте: как сдать сессию онлайн

Студенты «дистанционки МУ им. Витте» очень часто сталкиваются со сложностями в выполнении рейтинговых работ, промежуточных тестов, итогового тестирования, курсовых работ, отчетов по практике (учебной, производственной и другой).

В каждом случае есть свои секреты и тонкости, которые необходимо знать. Опишем несколько простых и полезных советов. Возможно, что Вы их уже знаете, а возможно, что еще нет. Но их нужно учесть каждому, кто учится на дистанционном обучении.

Сдача промежуточных тестов в личном кабинете

Решение итогового и промежуточного тестирования.

Ключевой задачей наших тьюторов является помощь в решении промежуточных, а также итоговых тестов. Тесты имеет 3 попытки и возможно даже иногда получить «автомат» на итоговый тест, если сдать все промежуточные в рамках одного предмета на 75 и более баллов. Итоговые тестирования открывают уже после сессии и не всегда обязательны для сдачи. Наши специалисты проконсультируют по любым вопросам тестирования и помогут достичь нужного результата.

Написание рейтинговых работ

В написании данного вида письменных работ есть одна важная особенность – дается всего 1 попытка. Исправить Вам ничего более не дадут, только по специальному запросу, который выполняют не всегда. Поэтому, если Вы набрали менее 50 баллов, то ситуацию получится исправить лишь решением других заданий на высокие баллы. В любом случае наши специалисты смогут Вам помочь.

Отчеты по практике и НИР

Написание отчетов по практике является очень популярной задачей для наших тьюторов. Отчет пишется на базе МУИВ им. Витте или другой профильной организации. Выдается индивидуальное задание, по которому студент должен писать. Помогаем корректно составить сам отчет по практике и дневник к нему. Консультируем по поводу правильного заполнения бланков.

Дипломные работы (ВКР).

На выпускном курсе практически все студенты (кроме бакалавров-юристов) пишут выпускную квалификационную работу. Здесь наша команда готова предложить комплексную услугу помощи: помощь в выборе темы, подготовка самой дипломной работы, правка замечаний преподавателя, антиплагиат и подготовка к самой защите (онлайн и оффлайн), речь (защитное слово), презентация (наглядный материал).

Как мы работаем?

Набор проходных баллов и БРС.

Гарантируем не просто помощь с выполнением заданий, а достижение Вами нужного результата – то есть набор баллов по балльно-рейтинговой системе (БРС). Каждая наша работа доводится до зачетного балла либо возвращаем деньги.

Меры безопасности и гарантия.

Помогая студентам, соблюдаем все меры цифровой безопасности, конфиденциальности и сохранения персональных данных. Честность и качество гарантируется договором офертой между студентов и исполнителем. Оплатой по официальным реквизитам и работой на нашу репутацию, ведь сервису «Есессион.ру» уже более 10 лет.

Стоимость помощи.

Каждое задание имеет свои особенности и оценивается индивидуально. Играют роль такие факторы, как факультет (специальность), сроки и количество заданий, а также их варианты. Все это оценивается и суммируется нашим менеджером. Есть правило – чем больше заданий – тем меньше цена каждого. Обращайтесь к нам за полным расчетом прямо сюда.