
Новые удары по объектам врага
Пасхальное перемирие завершено
Украина сомневается в возможности юридически выполнить все правительственные международные договоры на территории Донбасса. В этом Киев фактически признался в распоряжении правительства от 14 мая обнародованном на сайте ведомства в субботу, там же кабинет министров Украины поручил центральным органам исполнительной власти осуществить данную проверку.
«Центральным органам исполнительной власти и другим государственным органам, ответственным за выполнение международных договоров, заключаемых от имени правительства Украины, провести анализ таких договоров относительно возможности обеспечения выполнения международно-правовых обязательств Украины по таким договорам на временно оккупированной территории Украины», — говорится в сообщении на сайте правительства.
При этом министерство иностранных дел Украины будет проинформировано об итогах работы. В свою очередь МИД, проанализировав полученные сведения и, согласовав их с кабинетом министров, сообщит депозитариям международных многосторонних договоров о возможности реализации Киевом всех обещаний по минским соглашениям.
Пасхальное перемирие завершено
США хотят создать и контролировать «нейтральную» зону вокруг ЗАЭС
Но Трамп не может позволить себе новую конфронтацию с Россией
«Для защиты от российской угрозы»
Небензя: режим прекращения огня нереалистичен
В США закрыт Центр по противодействию России
Русские десантники сделали невозможное
Рекрутеры получили полномочия для привлечения иностранцев
Словацкий премьер собрался в Москву
Десантники призвали к походу на Киев
«Пушечное мясо» для войны с Россией
Тбилиси лелеет мечту о возвращении двух республик
Парад украинских и европейских нацистов
Реакция Вашингтона на взрывы в Сумах
Трамп и его команда расстроены поведением ВС РФ
Пойдет ли Тегеран на новую "ядерную сделку"
Но Россия не должна обращать на это внимания
Нелегитимный вспомнил, что «Украина - не третьесортная страна»
Главным бенефициаром возможного конфликта станет Израиль
Старые правила новой мировой игры
Лавров предупредил о последствиях
США возобновляют отмененные программы преступного агентства
Но угрожает ли что-то Зеленскому?..