
Аляска: место встречи изменить нельзя
Для Трампа Арктика важнее Украины
Украинские военные идут в контрнаступление под действием биооружия, которое на них испытывает Запад, заявил командир "Ахмата" Апти Алаудинов в эфире "Соловьев Live".
"Они даже этого не скрывают. Блок НАТО по сути сегодня на украинцах испытывает все препараты, которые они произвели, для того чтобы сделать суперсолдата. Это боевая химия. Им украинцев не жалко", — рассказал Алаудинов.
По его словам, солдаты, у которых проходит действие таких веществ, сдаются в плен. "Более-менее здравомыслящие командиры уже начали сдаваться в плен целыми отрядами", — отметил он.
Украинское контрнаступление на Южнодонецком, Запорожском и Артемовском направлениях началось 4 июня, при этом основной удар ВСУ сконцентрировали на запорожском участке фронта. Киев бросил в бой подготовленные специалистами НАТО и вооруженные западной техникой бригады. На встрече с военкорами 13 июня президент России Владимир Путин сообщил, что украинские войска в ходе наступления несут большие потери и не имеют успеха ни на одном направлении, пишет РИА Новости.
Для Трампа Арктика важнее Украины
Фридрих Мерц летит в политическую пропасть
Как аукнется, так и откликнется
Уже шесть лет Россия старается удержать Европу от суицида
Чем опасен содомит у власти
Специфика политики Трампа и Еврокомиссии
Что стоит за сообщениями об отправке оружия в Армению
Русский прорыв в синхронном плавании
Ставка — судьба русского государства
Экс-президент Франции жаждет поражения России и гибели Европы
На этом витке истории Россия теряет позиции в ключевом регионе
На Украине есть традиция — Родину обирать
Цели — непостоянны. Стратегия — лозунги. Границы между врагами и друзьями нет
За словоблудием скрывается истерика
Новый «план Маршалла» + войска НАТО
Американский президент пытается повернуть историю вспять
За что в Брюсселе Пашиняну прощают геноцид армян
Крик о помощи или израильская ловушка?
Европейские лидеры под угрозой поражения
Копилка позорных дел продолжает пополняться
Человеческий ресурс на Украине еще не исчерпан
За действиями этнических ОПГ видны уши иностранных спецслужб
Проблема мигрантов и как с ней бороться