«Стеклянная артиллерия» июня 41-го
Камень горит, а танки горят лучше
По трубе коллектора в ДНР пробрались военнослужащие ВС РФ и ликвидировали украинских боевиков. Об этом РИА Новости рассказал командир подразделения Южного военного округа с позывным «Тихий».
«Мы обнаружили разветвленную сеть труб коллектора. Одна из них вела к позициям ВСУ. Когда мы начали движение по трубе, нас засек противник. Всю дорогу он сбрасывал нам бомбы и маячки. Мы вышли из трубы в лесополосе и пробрались к позициям противника», — рассказал боец.
«Тихий» отметил, что благодаря трубе им удалось скрытно подобраться к боевикам. Отметим, что это уже не первая успешная операция с помощью подземных коммуникаций. Самая знаменитая была в Судже, когда по газовой трубе пробрались наши подразделения и выбили бандеровцев из города.
Камень горит, а танки горят лучше
Вражда, недоверие и неоплаченные счета между нашими противниками
Милитаристские группировки и кланы современной Украины
Гиена «вспомнила» о Волынской резне
Цены на водку и Белорусский фронт
Не путайте Нойманна с Герингом
Нашим гражданам в Европе может грозить выдача на Украину
Панорама, ненавистная для всех нацистов
Опущенный военком как средства укрепления бандеровского режима
На британской территории эта борьба никогда не шла
Она оказалась чересчур мягкой
К проблеме «екатеринбурских останков»
«Великолепные зубы» их не спасали
Почему лето капитализма всегда кончается
Непростой вопрос для свидомитов
Времени для изменения ситуации почти не остается
Фрагментация, атомизация, кишлакизация России
Киеву «светит» реальное принуждение к миру. До этого — пристрелка
ООН русским не поможет
Дроноводы «Хезболлы» спасли американских и немецких танкистов от больших неприятностей
Румыны убивали молдаван за их второсортность
Чему радуется Украина
Они ее сами себе создают