Бесовской шабаш в Гааге
Юрий Котенок

Бесовской шабаш в Гааге

Русских ожидаемо назначили виноватыми

"Сенсация": суд в Гааге снова (в какой раз!!!) признал виновным Игоря Стрелкова (Гиркина) в падении Боинга в в 2014-м в Донбассе. На самом деле, сенсация липовая - примерно раз в год Россию называют виновной в этом крушении, и каждый раз обвиняется "дежурный стрелочник" Игорь Гиркин.

По сути, это абсурд. И ополченцы, и ВС РФ никоим образом не причастны к инциденту. Пусть идиоты зомбируют домыслами своих идиотов - на нас эти мантры не действуют: комбинация со сбитием самолета в 14-м состряпана службами Запада и Киева. "Боинг" сознательно был направлен над зоной боевых действий и был сбит Украиной. Человеческие жертвы были запланированы!

По некоторым данным, люди, помещенные в самолет, были умерщвлены ранее.

Как бы то ни было, правду мы узнаем не скоро, а пока "виноваты" кровожадные русские.

Правильно делает Игорь Стрелков, который "клал с прибором" на все западные и бандеровские обвинения, потому что нечестивое судилище педерастических людоедов на самом деле есть не суд, а бесовский шабаш. Пусть там за железным занавесом маринуют и клеймят сами своих содомитов, это их "праздник", а мы признаем законы России и Высший суд Отца Небесного.

Русский офицер презирает приговоры русофобской нечисти - эту скверную перхоть, и должен отвечать на нее пулей, снарядом, а еще лучше - высокоточной ракетой.

Сим победиши!