Если не диверсия, то что?
Слово "русский" вымарывают из медиа пространства
Президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель в ходе телефонного разговора с Петром Порошенко подтвердили приверженность урегулированию ситуации в Донбассе исключительно политико-дипломатическими средствами, сообщила во вторник пресс-служба украинского лидера.
"Собеседники подтвердили приверженность совместным усилиям для урегулирования ситуации в Донбассе и в Крыму исключительно политико-дипломатическими средствами и подчеркнули необходимость продолжения последовательного взаимодействия в "нормандском формате", — сообщила пресс-служба.
В сообщении отмечается, что "лидеры Германии и Франции пообещали всесторонне способствовать деэскалации ситуации и выразили готовность вместе работать над ее решением".
Также Петр Порошенко в телефонном разговоре заявил, что обеспокоен позицией России из-за напряженной ситуации в Крыму.
«По словам Петра Порошенко, обвинения Украины со стороны Кремля в якобы осуществлении диверсионной деятельности на полуострове призваны, среди прочего, дискредитировать Украину в глазах международных партнеров», — отмечается в сообщении, сообщают «Новости Донецкой Республики».
Слово "русский" вымарывают из медиа пространства
Европа намерена ещё раз попробовать победить Россию
О шансах расплаты противника за причиненное зло
Рычаги, возможности, деньги на гибридные операции есть
Ложь режима Пашиняна поддержана немалой частью населения
Зеленский сумел пересечь «Красную линию»
Режим Киева воспроизвел еще один институт Третьего рейха
Естественный отбор в бандеровском серпентарии
Что Науседе на голову свалится?
В обмен на снятие санкций новые территории России лишили олимпизма
О наших специалистах, высокотехнологичных методах и программировании войны
Впереди Славянск и Краматорск — освобождать и освобождать
В Европе почуяли вкус русской крови
Израиль рискует потерять свою "главную прокси"
Если исполнители малоэффективны или приказы не выполняются вовсе
Вражда, недоверие и неоплаченные счета между нашими противниками
Милитаристские группировки и кланы современной Украины
Гиена «вспомнила» о Волынской резне
Кому понадобился арабский язык в русских школах
Нашим гражданам в Европе может грозить выдача на Украину
Она оказалась чересчур мягкой
Он утверждает новую государственную религию Армении
Времени для изменения ситуации почти не остается