Куда испарилась воинственность «Ансар Аллах»
Хуситы и Иран: «с широко закрытыми глазами»
Министерство обороны РФ планирует разместить на своей военной базе в Киргизии средства противовоздушной обороны (ПВО). Об этом 11 февраля заявил замглавы Минобороны Николай Панков, представляя в Госдуме протокол к соглашению между Россией и Киргизией о статусе и условиях пребывания объединенной российской военной базы на территории республики.
«Планируем в ближайшей перспективе ввести в состав объединенной российской военной базы и организовать применение подразделений беспилотных летательных аппаратов», — сказал он.
Замминистра добавил, что следующим этапом станет размещение на российской военной базе средств ПВО. Кроме того, будет проведена реконструкция объектов инфраструктуры аэродрома «Кант».
Напомним, Россия будет платить Киргизии $4,8 млн (303 млн рублей) в качестве арендной платы за земли, на которых располагается Объединенная российская военная база. Информация об этом указана в протоколе о внесении изменений и дополнений к Соглашению между Россией и Киргизией, пишет REGNUM.
Хуситы и Иран: «с широко закрытыми глазами»
Крушение мира иллюзий на крови детей
Смотрим на Иран, думаем о России
«Гуманитарная интервенция» и провал в дыру истории
Выводы накануне большой войны
Команда Трампа бравирует отмороженностью
Многополярность как фантом
Ненависть к русским как основа государственности
Фальшивые триумфы и настоящая кровь
Боррель и Трамп не попросят прощения
Турецкий ВПК на службе неоосманизма
Почему Трамп на самом деле Байдена брат
Западная политика утонула в дегенерации
Финны перешли в наступление на недвижимость россиян
Как президент США сыграл в морские бирюльки
По кому бьет и кому выгоден возможный запрет "Телеграма"
Надо готовиться к глобальному противостоянию с США
Времена меняются, история остается
Украинская элита интегрируется с западной
Франция насторожилась, Польше приготовиться
Нерешаемую проблему хотят спихнуть на плечи учителей
«Эпштейнгейт» – символ раскола американской элиты
Вероятность нападения США на Иран не так велика, как кажется