Впереди — Славянск
Не за горами сражение за ключевую агломерацию Донбасса
Президент РФ Владимир Путин, говоря о росте влияния России в СНГ, имел в виду развитие интеграционных процессов в интересах народов этих стран, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.
На встрече с редакторами российских СМИ Путин, в частности, сказал об усилении влияния России на постсоветском пространстве.
"Вы знаете, что у нас идут и развиваются интеграционные процессы, в более широком контексте это интеграция в рамках СНГ", - сказал Песков в ответ на вопрос, о каких странах говорил Путин.
По его словам, также доказал свою состоятельность ускоренный вектор интеграции - Евразийский экономический союз, где наблюдается "определенная взаимозависимость стран-участниц".
"Конечно же речь идет именно о взаимных интересах этих стран, потому что подобные интеграционные процессы - они в интересах народов этих стран. Об этом говорилось президентом ", - добавил Песков, сообщает РИА Новости.
Не за горами сражение за ключевую агломерацию Донбасса
Русское добро должно быть с кулаками
Трамп старается заработать на «продаже воздуха»
Причины различия американского и европейского подходов к украинскому вопросу
G20: без ключевых лидеров и внятной повестки
В Киеве признали де-факто гражданскую войну
Европа оценивает последний украинский «актив»
Операция по освобождению Покровско-Мирноградской (Красноармейско-Димитровской) агломерации в самом разгаре
К Зеленскому подбираются. России нужна непреклонность
Украинская гос ж/д компания больше не работает в Донбассе
Кто крадет у России победу на поле боя в СВО
Соратники американского лидера перебираются в «зеленые зоны»
Чем вредна для России навязываемая "сделка" на украинском ТВД
Ядерные испытания США ускорят мировую гонку вооружений
Подводные камни нового плана ЕС по Украине
Он отменил саммит в Будапеште и ввел новые санкции
Идентификация миротворчества Трампа
К предстоящей встрече президентов РФ и США
Штурмовые группы неумолимо освобождают Донбасс от бандеровской оккупации
О визите аш-Шараа в Москву
ВСУ, скорее всего, атакуют Приднестровье
Новый конфликт на Ближнем Востоке неизбежен
России готовят каскад ракетных ударов и налетов беспилотников