пятница, 9 Июня, 2023

Подробно

Киев перебросил в Донбасс реактивные системы залпового огня «Ураган» и «Смерч»

21.01.2022 - 11:33

Киев перебросил в зону конфликта реактивные системы залпового огня «Ураган» и «Смерч» и начал активное восполнение запасов боеприпасов. Об этом сегодня заявил заместитель начальника Управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин, ссылаясь на данные разведки.

«Командование Народной милиции ДНР фиксирует подготовку подразделений вооруженных формирований Украины к развязыванию активных боевых действий в Донбассе», - сказал Басурин.

В частности, по его словам, на железнодорожной станции в Красноармейске произведена разгрузка в общей сложности восьми единиц РСЗО «Смерч» и «Ураган» с кассетными боеприпасами. Кроме того, украинские военные пополняют запасы боеприпасов на полевых артиллерийских складах в районе города Доброполье к северу от Краснармейска.

Послесловие к незамеченному юбилею И. Р. Шафаревича
Иван Добрый
Современные украинские писатели и стихотворцы обречены на забвение
Максим Газизов
Опубликованы документы о рабстве в Третьем Рейхе
Отдел информации
На энергии, знаниях, умениях молодых сможем двигать Россию к светлому будущему
Мария Рузанова
После решения Эр-Рияда цены на нефть растут
Отдел информации
Итальянский премьер-министр обещает Украине «процветание»
Алексей Сокольский
16+
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования