
Содомитка утилизирует Молдавию
Режим Санду: конец демократии в Кишиневе
Американская администрация не комментирует сведения о подготовке Москвой и Вашингтоном очного заседания Двусторонней консультативной комиссии (ДКК) по Договору о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ).
"У меня нет никакой обновленной информации, которую я бы мог предоставить", - заявил в четверг на регулярном брифинге для журналистов заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента США Ведант Пател, отвечая на вопрос, касавшийся высказываний официального представителя МИД России Марии Захаровой относительно ДКК.
Как ранее сообщила российский дипломат, в настоящий момент изучаются возможности для проведения очной сессии ДКК. Захарова подтвердила, что Россия и США рассматривают вопрос о возобновлении инспекционной деятельности в рамках ДСНВ. В России этот договор еще принято именовать СНВ-3, в США - Новым ДСНВ. По словам официального представителя МИД России, часть вопросов, препятствующих возобновлению инспекционной деятельности, удалось снять, а по другим - значительно продвинуться вперед. "Но при этом сохраняется ряд существенных сложностей. Я хотела бы отметить, что реализация предусмотренных договором, по сути, рутинных мероприятий осложняется неконструктивными антироссийскими действиями США и их партнеров", - сказала Захарова, передает ТАСС.
Режим Санду: конец демократии в Кишиневе
На роль добросовестного контрагента Трамп не годится
Для Трампа Арктика важнее Украины
О публичной реакции на Зангезурский коридор
Фридрих Мерц летит в политическую пропасть
Последний шанс на исторической развилке Европы
Как аукнется, так и откликнется
Уже шесть лет Россия старается удержать Европу от суицида
Чем опасен содомит у власти
Специфика политики Трампа и Еврокомиссии
Украинский вклад в мексиканские нарковойны
Что стоит за сообщениями об отправке оружия в Армению
Русский прорыв в синхронном плавании
Ставка — судьба русского государства
Экс-президент Франции жаждет поражения России и гибели Европы
На этом витке истории Россия теряет позиции в ключевом регионе
На Украине есть традиция — Родину обирать
Цели — непостоянны. Стратегия — лозунги. Границы между врагами и друзьями нет
За словоблудием скрывается истерика
Новый «план Маршалла» + войска НАТО
Американский президент пытается повернуть историю вспять
За что в Брюсселе Пашиняну прощают геноцид армян
Крик о помощи или израильская ловушка?