В Москве на территории предприятия обезвредили бомбу

В Москве на территории предприятия обезвредили бомбу. Сейчас сотрудники ФСБ, каким образом бомба могла попасть на территорию предприятия, а также мощность устройства. На станции по разбору бытовых отходов ГБУ во время сортировки мусора служащий обнаружил ВУ. Испугавшись, он вызвал полицию, которая, прибыв на место ЧП, позвонила в инженерно-техническую службу, сообщает телеканал Lifenews. Читайте нас в Фейсбуке, ВКонтакте и в Твиттере