Вне конкуренции
На украинской выставке дронов лучшими оказались русские ракеты
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров написал в Instagram о том, что поручил правоохранительным органам и спецназу ЧР возбудить уголовное дело против депутатов Верховной Рады Украины Юрия Берёзы, Андрея Левуса и Игоря Мосийчука.
"Сегодня вечером я поручил правоохранительным органам и спецподразделениям ЧР незамедлительно возбудить уголовное дело против депутатов Украины Юрия Берёза, Андрея Левуса и Игоря Мосийчука. В связи с новыми обстоятельствами я поручил принять исчерпывающие меры для задержания и доставки в Чечню указанных лиц, а также другого уголовника Ису Мунаева. Необходимо проверить их роль в событиях, произошедших в Грозном. Они публично поддержали террористов, причастных к гибели в Грозном 14 сотрудников полиции", - написал Р. Кадыров на своей странице в Instagram.
Глава Чечни обратил внимание, что украинские депутаты выступили за содействие бандитским вылазкам на территории России: "Мы и ранее предполагали, что украинские фашисты и националисты оказывают финансовую или иную помощь остаткам террористов на Кавказе. Сейчас никаких сомнений не осталось".
На украинской выставке дронов лучшими оказались русские ракеты
Чему радуется Украина
Нужен «обменный фонд» для вызволения россиян
Банду хазарина-наркомана в Киеве Европа ставит в раскоряку
Что общего у подростка из Пермского края и Трампа
Его «выцарапали с войны»
Жизнь в цифровом решете
У них накоплен богатый опыт таких войн
Исследование истории — занятие опасное
Синхронные расстрелы в дни Хануки
Осужден торговец национальной безопасностью в цифровой сфере
Либеральный бред «нового молдаванина»
Вторые сутки противник массированно бьет по областному центру России
За что убили Чарли Кирка
Полякам не дали «прогнуть» Киев
Должна быть решимость в стремлении избавиться от пагубной зависимости
Киев готовит операторов FPV-дронов для наркокартелей
Светлой памяти воина Евгения Королева
Вопрос о прекращении туров в Азербайджан не стоит
Министр по реинтеграции Украины дезинтегрировался за границу
Сбиты свыше 80 вражеских БПЛА
Противник сообщает о масштабной атаке
О чем предупреждают землетрясения