
Скотство Макрона
Чем опасен содомит у власти
Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное производство по фактам поставок электроэнергии в Крым, сообщил глава ведомства Виктор Шокин.
«Относительно Крыма, есть уголовное производство, оно расследуется», - сказал Шокин, отвечая на вопрос, открыто ли уголовное дело по результатам служебного расследования, проведенного правительством, по контрактам на поставку электроэнергии в Крым, передает "Взгляд.ру".
Напомним, в январе премьер-министр Украины Арсений Яценюк возмутился тем, что в контракте между Россией и Украиной о поставках электроэнергии Крым называется федеральным округом Российской Федерации. Тем самым минэнерго Украины юридически признало, что полуостров является частью России, а не Украины. В связи с этим премьер поручил начать служебное расследование деятельности чиновников минэнерго Украины.
Отметим, что в январе Госсовет Крыма принял решение о национализации предприятия-монополиста на рынке поставок электроэнергии Крымэнерго, входящего в холдинг ДТЭК и принадлежащего украинскому олигарху Ренату Ахметову.
Чем опасен содомит у власти
Специфика политики Трампа и Еврокомиссии
Русский прорыв в синхронном плавании
Ставка — судьба русского государства
Экс-президент Франции жаждет поражения России и гибели Европы
На этом витке истории Россия теряет позиции в ключевом регионе
На Украине есть традиция — Родину обирать
Цели — непостоянны. Стратегия — лозунги. Границы между врагами и друзьями нет
За словоблудием скрывается истерика
Новый «план Маршалла» + войска НАТО
Американский президент пытается повернуть историю вспять
За что в Брюсселе Пашиняну прощают геноцид армян
Крик о помощи или израильская ловушка?
Европейские лидеры под угрозой поражения
Копилка позорных дел продолжает пополняться
Человеческий ресурс на Украине еще не исчерпан
За действиями этнических ОПГ видны уши иностранных спецслужб
Проблема мигрантов и как с ней бороться
Бакинский режим обрушил отношения с Россией
Массовые протесты происходят в Белграде и других городах
Расправа с Арцахом была только репетицией
Закавказье почти потеряно
«Миротворчество» Трампа имеет второе дно