Формула Салливана и бином Уиткоффа
Почему Трамп на самом деле Байдена брат
Американские инструкторы учат украинских силовиков стрелять из миномётов и проводить обыски, сообщил посол США на Украине Джеффри Пайетт в своём Twitter.
Пайетт распространил ссылку на видеозапись учений с участием военных США. В двухминутном видеоролике инструктор 173 бригады десантников США сообщает, что они проводят «финальный экзамен» по артиллерийскому классу.
Как сказал американский инструктор Андри Гордичек, "обучение прошло отлично, мы помогли нашим украинским коллегам лучше понять роль наводчиков и навыки артиллерии".
После этого на видео была продемонстрирована стрельба из миномёта военнослужащими США в присутствии украинцев. В продолжении ролика показано, как инструкторы США учат силовиков Украины проводить обыски в здании.
В сопроводительной подписи к видео указано, что американские инструкторы 173 десантной бригады США обучают украинцев в городе Яворове Львовской области, пишет Russian.rt.com.
Почему Трамп на самом деле Байдена брат
Западная политика утонула в дегенерации
Как президент США сыграл в морские бирюльки
Надо готовиться к глобальному противостоянию с США
Времена меняются, история остается
Украинская элита интегрируется с западной
Франция насторожилась, Польше приготовиться
«Эпштейнгейт» – символ раскола американской элиты
Вероятность нападения США на Иран не так велика, как кажется
«Сладкий» Барделла рвется в президенты
Украина — поставщик «пушечного мяса»
Скандал на футбольном поле похоронил толерантность
О некоторых итогах 4 лет СВО и не только
Европа может только расколоться
Принудить РФ к заморозке конфликта на условиях запада не получится
Кризис вокруг острова будет использован для трансформации НАТО
События в Сирии и уроки для Москвы
Американо-европейский кризис и мы
Рыжий лис из Белого дома знает, что делает
Поддержка мирных украинцев ЕС не интересует
Лицемерие архиепископа Павла Пецци
Выставят ли ее напоказ перед публикой?
Самолюбование Трампа может разрушить его венесуэльские планы